Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Приведу курьеров налички под %

melod1s

Интересующийся
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Нужен неиссякаемый источник курьеров нала по городам РФ? По адресу, оставляем ниже свой телеграм/отписываем мне в личные сообщение, приведу вам ребят под 5% с каждого адреса.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
А потом все в месте будем в камере сидеть) Ты за 5% кура за 7%
 

SwiftKeyri

Интересующийся
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
6
Не подписывайтесь на подобную парашу сам из за такого сижу под подпиской по части 3 159 у рф
 

RaViN

Интересующийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
33
Реакции
1
SwiftKeyri написал(а):
Не подписывайтесь на подобную парашу сам из за такого сижу под подпиской по части 3 159 у рф
пиши пост для молодых, как влетел, при каких обстоятельствах
 

melod1s

Интересующийся
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
13
Реакции
0
LehaMirnbiy написал(а):
А потом все в месте будем в камере сидеть) Ты за 5% кура за 7%
Пусть сидят, если работать не умеют, я не набираю тут людей для работы, если что. Только предлагаю своих.
 

melod1s

Интересующийся
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
13
Реакции
0
SwiftKeyri написал(а):
Не подписывайтесь на подобную парашу сам из за такого сижу под подпиской по части 3 159 у рф
Аналогичный ответ в сообщении выше человеку, я не занимаюсь рекрутингом и предлагаю своих людей. Если кто садится - это его проблема. Все риски понимают.
 

fromSPB

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
1
SwiftKeyri написал(а):
Не подписывайтесь на подобную парашу сам из за такого сижу под подпиской по части 3 159 у рф
А ты типа не знал куда идешь работать))))
Дропу - дропий финал :Untitled-17:
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
бегунками ставать последнее дело
 

melod1s

Интересующийся
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
13
Реакции
0
melod1s написал(а):
Нужен неиссякаемый источник курьеров нала по городам РФ? По адресу, оставляем ниже свой телеграм/отписываем мне в личные сообщение, приведу вам ребят под 5% с каждого адреса.
Работаем! Приведу в ваш офис на сотрудничество курьеров нала!
 
Сверху Снизу