Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Прием средств любого происхождения.EUROPA SEPA IBAN:SWIFT,A/C:SORT-CODE,A/C:BSB,VCC,WIRE,skrill,nete

Yep_Bos

Непроверенный
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Прием средств любого происхождения.EUROPA SEPA IBAN:SWIFT,A/C:SORT-CODE,A/C:BSB,VCC,WIRE,skrill,neteller,paypal и д.р

Прием заливов по Европе страны уточняйте по наличию,какие есть,а также открываем банки в разных странах по вашему запросу
Принимать могу ,как any name (Любое имя).Так и делать счета под кх.


Работаем по банкам 50/50 оплата дропам на мне.
Обналичивание нетеллер/скрилл 60/40 в мою
ООО/ЧП по Европе. Так же открываем в случае надобности. Обговаривается все индивидуально.
Также есть предоплаченные, виртуальные карты VISA,MC. 50/50


С постоянными клиентами % будет обговариваться индивидуально.

Выплаты BTC,USDT,QIWI
Все комиссии на переводы на мне.



Пожалуйста Внимание!

1) Не несу ответственности за блокировку счетов.
2) Обналичивание средств до суток (в случае непредвиденных ситуаций до 2х дней. Все комиссии на переводы на мне.
3) Не разглашаю никому,кто где и как работает.
4) Заинтересован в постоянном сотрудничестве.

контакты Телеграмм



Ves eus
 
Сверху Снизу