Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Причины Почему На Гидре Не Продают Оружие

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Размышления об огнестреле

Как вы знаете, на Hydra нельзя продавать оружие. В правилах давно регламентировано чуть ли не с момента создания, что площадка не занимается предоставлением условий для торговли огнестрелами или ядами. Однако в то же время ведётся активная поддержка продаж и получение прибыли со стороны администрации за счёт, например, токсичной A-PVP. NBOMe редакция Hydra в своём TG канале несколько лет назад отмечала как рандомное вещество, которое может привести к смерти даже при стандартных дозировках, не рекомендовала употреблять, однако торговля никак не урегулирована. Почему Альфу, НБОМ и спайс можно, а травмат — нет?

К слову о спайсе, зря я о нём вспомнил, ибо тут есть, что сказать. Я не знаю, кто реально продаёт спайс в 2020, но и сама Hydra решила сократить объёмы продаж этого зелья, т.к. они итак были сравнительно небольшие, да ещё и вещество хуёвое, убивает вон людей, ну и всё скатилось к тому, что спайсятины продать без меточки жёлтенькой в районе шапки магазина не получится. Можно ли считать этот маркер заботой от самой администрации? Мне кажется, что нет, я вот считаю это лицемерием, т.к. не продавая спайс, в то же время торгуя A-PVP, нельзя говорить ни о какой совести. Не менее опасная соляга распространяется совершенно спокойно, но меток из-за продаж этого вещества не дают. Знаете почему? Конечно, знаете. Потому что обороты у солей ахуевшие. Если бы были такие же ахуевшие у спайса, то и никаких бы меток о торговли этим веществом мы бы не нашли. Как жаль, что курительные смеси остались в 2007, правда, Hydra? А ведь когда-то я наткнулся на эту площадку именно как о хорошей точке сбыта синтетических каннабиноидов.

На мой взгляд, ограничение на торговлю является достаточно спорным решением, которое, как я считаю, связано с личными мнениями создателей площадки. Вижу это так: наркотики люди приобретают для того, чтобы калечить себя и получать удовольствие. Оружие же приобретается для того, чтобы наносить увечья и убивать других. Рискну предположить, что по мнению основателей, употребление наркотиков (любой тяжести: хоть план, хоть спайс с солью) является самовольным поступком, а вот получение пули от рандомного торча — нет. Если бы сейчас оружие продавалось на Hydra, то я боюсь предположить масштабы этой индустрии и оборот нелегальных огнестрелов у гражданских лиц. Так что, как я считаю, отсутствие продаж оружия — глубоко личные убеждения администрации, это нерациональный поступок для теневого бизнеса, однако он мотивирован здравым смыслом и гуманностью, не лицемерием, как в случае со спайсом. Лично я делаю вывод: запрет нужен для того, чтобы не допустить массовое распространение оружия на том же уровне, на котором на данный момент находятся наркотики.
 

aftos

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Мне кажется если они будут продавать ещё и оружие, мусора ими займутся очень плотно и в таком случае долго гидре не просуществовать
 

PanDron

Интересующийся
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
0
aftos написал(а):
Мне кажется если они будут продавать ещё и оружие, мусора ими займутся очень плотно и в таком случае долго гидре не просуществовать
ими и так плотно занимаются,поверь
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Ещё не хватало чтоб нарики в мирный народ стреляли)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Хоть что-то правильное
 
Сверху Снизу