Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Прибыльный заработок с алиэкспресса на карантине

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Привет, дружище! В этой статье я покажу тебе классную тему, которая не потребует от тебя много времени и при должной доработке подойдет новичкам в манимейкинге. Гоу чекать!
Эта статья написана только для образовательных целей. Автор не публиковал эту статью для вредоносных целей. Если читатели хотели бы воспользоваться информацией для личной выгоды, то автор не несёт ответственность за любой причиненный вред или ущерб.

В чём суть данной схемы?
Каждый человек пользуется поисковыми системами в интернет. И вот, допустим, человек ищет в интернете интересующий его товар. Мы, в свою очередь, даём объявление по этому товару. Человек обращается, мы применяем интересную фишку и человек покупает товар. Мы получаем комиссионные. Круто? Согласен.

Приступим
Работать мы будем с очень популярным интернет магазином Алиэкспресс. Да, знаю, сейчас стрёмно заказывать с этого сайта посылки, но всё же, на нашей планете миллиарды людей и среди них найдётся тот кто закажет посылку. К тому же, на алиэкспрессе действуют скидки до 70%.
Переходим на сайт партнёрки и регистрируемся. После этого нужно выбрать товар, который будем продвигать.


d820013a4f98e70b3b0d9.png


Переходим на сайт магазина и выбираем товар. Он может быть любым, но старайтесь брать наиболее популярный и известный широкому кругу людей, за товары категории “Hot Sale” выплачивают до 70%!

52429860f9e823200583a.png


Для примера я возьму автомобильный видеорегистратор. После выбора товара, копируем из браузерной строки ссылку и идём в партнёрскую программу. Вставляете скопированную ссылку и даёте ей название, нажимаете «Создать партнёрскую ссылку». Ссылка готова, её лучше сократить. Эту сокращённую ссылку сохраняем куда-нибудь. Она понадобится в дальнейшем.

ab26b954302693ea82025.png



Следующий шаг
Сейчас нужно будет проделать достаточно серьёзную работу: подать объявления на различные доски объявлений своего города.
Рекомендую завести отдельную сим-карту, но можно работать и с основной, просто нужно будет принимать звонки. Если Вы подумали, что нужно будет общаться и продавать по телефону, то это не так. Читайте дальше. Можно будет вообще приём звонков переложить на кого-нибудь, тут уже определитесь сами. Ничего сложного нет.
Сейчас нужно найти наиболее популярные доски объявлений Вашего города. Для этого открываете яндекс или гугл, и вводите фразу: «доски объявлений и свой город». И начинаете подавать объявления в как можно большее количество досок, указывая свой номер телефона. Никакие ссылки указывать нельзя!

a3c6519b53aadcb60b537.png


Пример структуры объявления:

Выбираете раздел;

Регион;

Пишите своё имя;

Электронную почту;

Свой номер телефона, который подготовили, но можно использовать и основной;

Заголовок объявления;

Текст объявления – берём из того же алиэкспресса или придумываем сами по моему примеру, ничего сложного тут нет;

Пишите цену, как на сайте;

И вставляете фото, с того же алиэкспресса.


Задача: Составить объявление и разместить на как можно большем количестве бесплатных досок объявлений своего региона. Также можно размещать подобные объявления в печатных газетах своего города.

Клиенты
После того, как Вы разместите достаточно объявлений – пойдут звонки на указанный Вами телефон. Мол интересует данный товар и т.д. Ваша задача отвечать звонящему, что уже продано! И всё. Не нужно объяснять, что и как, просто сказали: "извините, но уже продал".


651e165f0a0790d646154.png


Тем самым Вы получаете номер потенциального покупателя, который и будем использовать в дальнейшем. Далее нужно отправить смс на номер потенциального клиента.
Есть два варианта: либо Вы отправляете смс со своего же номера, перед этим подключив какой-нибудь выгодный пакет смс у своего оператора, либо используете отправку через компьютер.
Высылайте смс сообщения звонящим примерно такого содержания: «Вы звонили по поводу авто регистратора. Я приобретал тут: (ваша партнерская ссылка на товар) по оптовой цене. Звонков поступает много, кто желает его купить. Думаю заказать для перепродажи. Если вам все ещё нужно – перезвоните».
Тем самым мы убили у человека все сомнения. Мы не продавцы. Нам не выгодно чтобы он купил. Если он перезвонит – сделайте наценку на товар. Он скажет, что подумает. А сам закажет. Все люди такие и всегда ищут выгоду. А Вы получите свои комиссионные от продажи.

Советы
Схема достаточно простая, но эффективная. Вы можете её доработать под себя или дополнить. Я же дам некоторые рекомендации:

  • Выбирайте больше товаров;
  • Создавайте больше объявлений;
  • Можете размещать объявления не только в своём регионе, но и в соседних, чтобы было больше звонков;
  • Создавайте уникальные объявления и тексты в смс, шаблонность всегда плохо работает;
Действуйте, тогда результат не заставит себя ждать. Эта схема абсолютно белая и не нарушает никаких законов. Вы участвуете в партнёрской программе и затем выводите из неё деньги, всё честно.
Хочу дать пару советов от себя, я так когда то зарабатывал, не скажу что выходило очень много, но 100-200$ можно получить не напрягаясь, я брал ссылку и шел с ней на ютуб, искал такой же товар или похожий и коменты под видео писал свою ссылку, только как то красиво, не просто ее кинуть.
 
Сверху Снизу