Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Предстоящая Неделя Чрезвычайно Важна Для Инвесторов XRP

fullcoin

Опытный user
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
343
Реакции
4
Предстоящая Неделя Чрезвычайно Важна Для Инвесторов XRP

17 февраля будут раскрыты несколько ключевых документов, которые будут иметь одно из решающих значений в деле SEC против Ripple.

После этой новости рыночная стоимость токена XRP выросла почти на 40% в период с 6 по 8 февраля. Тем не менее, он по-прежнему на 75% ниже исторического максимума, учитывая, что во время бычьего роста в 2017 году он достиг $3,2.

Достигнет ли XRP исторического максимума в 2022 году?
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
врятли максимума достигнет но чутка подлетит
 

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
мне кажется как щас он стоит так и будет стоить главное что еще ниже не опустился ибо я закупил чутка а так за инфу спасибо
 

magikbook

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
334
Реакции
7
ZLo написал(а):
мне кажется как щас он стоит так и будет стоить главное что еще ниже не опустился ибо я закупил чутка а так за инфу спасибо
вот и продай его пока цена нормальная а то потом вниз еще больше уйдет
 
Сверху Снизу