Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Предостережение работа бегунка курьера

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Всем привет ребят, во многих городах начали, ловить курьеров бегунков, которые берут деньги у пожилых людей и потом перечисляют своим работодателям, сейчас это очень сильно участились, мой знакомый пошел на такую работу сделал 5 заказов и по итогу загребли статья 159 Часть 3 сейчас ждет суда грозит срок причём приличный. Кратко изложу свою мысль как не попасться в руки правоохранительных органов, и если ещё не начали работать то откажитесь.
Если вы уже работаете, всегда берите портфель в котором будет запасная куртка или подобное, с портфелем не ходите в квартиры рядом спрячьте переоденьте куртку нацепите портфель и можете идти, так же спрячьте лицо за медицинской маской, так как лучше не палить лицо перед людьми а особенно во многих подъездах есть камеры, вам все равно надо будет представиться тем человеком именем которого вас назвал работадатель, после выхода из дома, проверьте деньги на наличие посторонних предметов. Работать так же лучше в перчатках.
Не вызывайте такси вблизи лучше затерялся в толпе и уехать на общественном транспорте, как только покинули район уже можно будет взять такси и ехать до ближайшего банкомата, если сумма слишком большая лучше договориться и ложить с разных банков и в разное время,лучше взять *****,чем меньше светите транзакции с вашего имени тем лучше.
Если вы работаете в этой сфере лучше всегда перестраховаться, чем потом получить такое
https://www.youtube.com/watch?v=j5VLKbW5Ono
Вот так задержали моего знакомого в Тюмени а ему всего 18 лет вот должно будет исполниться 19 .
Те кто еще ищет эту работу, ребят вы за эти 5-10% можете сесть на бутылку на приличный срок, лучше ищите ту работу которая не связана с личным контактом с людьми если схемы чёрные.
Лучше сидеть дома и работать по интернету быть анонимом, чем словить деанон и сидеть на бутылке, о родных подумайте, если вас поймают как они себя чувствовать будут.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Нихуя не понял, в чем суть работы этого курьера? Объясни плиз.
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Embrin98 написал(а):
Нихуя не понял, в чем суть работы этого курьера? Объясни плиз.
Ну смотри мошенники с колл центра звонят пенсионерам представляются какими нибудь чинами менты к примеру говорят там сосед или же родной человек попал в ДТП и из-за него пострадал человек и требует деньги. Они готовят курьера дают тебе имя и отправляют на адрес а там уже ты заходишь заберешь сумму и идешь ложить деньги на свой счёт оставляешь 5-10% как скажет работодатель а остальное скидываешь им и сам идешь домой. Там суммы Ворируются от 70к до 1 миллиона хоть и прибыльно но эта херня вообще ебнутая
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Человек сам виноват. Нужно думать головой до а не после :Untitled-34:
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
HennisonVsop написал(а):
Человек сам виноват. Нужно думать головой до а не после :Untitled-34:
Просто есть же такие люди которые метаются от безысходности денег нет нихера нет не знает о этом форуме, как я в 17 лет, и ищут любую работу, мне сейчас 20, я уже столкнулся с многим дерьмом в таких сферах, работаю в охране, это редкость что бы у студентов нашлась нормальная работа , а не ченуха
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
Xanthias написал(а):
Просто есть же такие люди которые метаются от безысходности денег нет нихера нет не знает о этом форуме, как я в 17 лет, и ищут любую работу, мне сейчас 20, я уже столкнулся с многим дерьмом в таких сферах, работаю в охране, это редкость что бы у студентов нашлась нормальная работа , а не ченуха
та студенту найти нормальную работу не реально как по мне ну или пиздец какой маленький шанс
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Страшная хуйня на самом деле, чела жалко он аж заплакал там в конце
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Даль чела, но это его выбор
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Ну вот сами ответьте себе на вопрос, 5-10к за одну такую ходку стоит того, что бы потом уехать лет на 5-6?
Ответ очевиден :Untitled-6:
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Aleksich написал(а):
Ну вот сами ответьте себе на вопрос, 5-10к за одну такую ходку стоит того, что бы потом уехать лет на 5-6?
Ответ очевиден :Untitled-6:
Ты просто это со своей стороны так рассуждаешь, просто для многих людей это огромные деньги за которые они пол месяца ебашат, и они рассматривают эту работу как "Социальный лифт", тоже самое как на мобилизацию идти за 200к в месяц, это так скажем их последний шанс в жизни. Судить я их не могу, но сочувствия к ним нет.
 

Серёга

Непроверенный
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Мдеее, лучше бы в закладчики пошел :Untitled-18: :Untitled-18:
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
Серёга написал(а):
Мдеее, лучше бы в закладчики пошел :Untitled-18: :Untitled-18:
токо шо хотел сказать шо у меня кента на закладках подставили :Untitled-17: видос был даже помню как типо они нашли его такой бредовый сюжет сука такая конченая игра но тип уехал на 8 лет...
 

Loki1

Непроверенный
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
0
залупа это все рил сам курой работал чуть не сел, благо ноги быстрые)
 

Pepper

Опытный user
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
85
Реакции
1
Loki1 написал(а):
залупа это все рил сам курой работал чуть не сел, благо ноги быстрые)
Кого ток не повстречаешь на просторах нашего форума) долго проработал-то?
 
Сверху Снизу