Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Посоветуйте хостинг для телеграм бота ?

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Какой хостинг юзать для тг бота? подскажите
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Для хостинга телеграм-бота можно использовать различные варианты, например:

1. Heroku - это облачный хостинг, который позволяет бесплатно размещать приложения на серверах. Он поддерживает множество языков программирования, включая Python, используемый для создания телеграм-ботов.

2. PythonAnywhere - это еще один облачный хостинг, который предоставляет бесплатный план для размещения приложений на Python.

3. Google Cloud Platform - это платформа облачных вычислений от Google, которая позволяет размещать приложения на серверах Google.

4. Amazon Web Services - это платформа облачных вычислений от Amazon, которая также позволяет размещать приложения на серверах Amazon.

Выбор хостинга зависит от ваших потребностей и бюджета. Если вы только начинаете работать с телеграм-ботом, то бесплатные планы Heroku и PythonAnywhere могут быть отличным выбором.
 

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
Товарищ сверху посоветовал неплохие варианты. По собственному опыту могу посоветовать Heroku и Google Platform. Первый довольно гибкий в настройке и имеет приятный и удобный интерфейс. У второго просто могу отметить неплохую стабильность в работе (так как это всё-таки Google). Но не знаю, как он сейчас работает. Последний раз всем этим пользовался ещё два года назад
 
Сверху Снизу