Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

помогу в покупке паспорта

AlexLeo

Непроверенный
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Являюсь посредником в сбыте паспортов. РФ и СНГ, кроме Казахстана.
Заказывал сам несколько раз, поэтому мне будет % с приведённых клиентов. За один заказ мне дают от 500$ до 2000$. чтобы вам был резон обращаться через меня, с этих денег беру половину ( то есть вам дешевле на от 250$ до 1000$ ).
хотя это всё копейки, но приятно.

могут сделать:
- загран. паспорт из РФ ( 435 000 р. )
- паспорт гражданина РФ с проводкой ( 325 000 р. )
- паспорт гражданина Украины дубликат ( 1100 $ )
- паспорт гражданина Балоруссии ( 950 $ )

По другим док-ам ( права, снилс, свидетельства ) тоже можете писать, так как возможно смогут сделать ( зависит от контактов ). Вся связь через почту mail ( используйте анонимайзеры/меняйте прокси при общении ) - [email protected] ( зарегестрировал специально для вас. отвечаю на сообщения в течении 6-9 часов ).
 

4ifir

Опытный user
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
112
Реакции
0
распишите подробнее по докам, новые? или переклейка?
 

tyan

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
115
Реакции
1
4ifir написал(а):
распишите подробнее по докам, новые? или переклейка?
где ты видел переклейку за такую цену
 
Сверху Снизу