Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Помогу списать деньги с карты

scamcard

Непроверенный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Помогу списать деньги с карты [ не вещевуха ] - деньги могу переводить в BTC & Qiwi.
Работаю как и с маленькими суммами так и с большими. Транзакции карту не блокируют

Умники какие думают что подсунут свою карту, чтобы спалить списание - мимо, я карту сперва чекаю. А потом только начинаю с ней работать.

От карты требуется:
  • Номер карты
  • Срок действие
  • CVV/Код безопасности
Работаю только с картами Российских банков.
В приоритете:
  • ВТБ
  • Альфа-Банк
  • Тинькоф Банк
  • Сбербанк (Credit)
telegram: @scamcardru
 

Stassy

Непроверенный
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
scamcard написал(а):
Помогу списать деньги с карты [ не вещевуха ] - деньги могу переводить в BTC & Qiwi.
Работаю как и с маленькими суммами так и с большими. Транзакции карту не блокируют

Умники какие думают что подсунут свою карту, чтобы спалить списание - мимо, я карту сперва чекаю. А потом только начинаю с ней работать.

От карты требуется:

  • Номер карты
  • Срок действие
  • CVV/Код безопасности
Работаю только с картами Российских банков.
В приоритете:
  • ВТБ
  • Альфа-Банк
  • Тинькоф Банк
  • Сбербанк (Credit)
telegram: @scamcardru

Кинул на 450к
Пруфы в телегу @sta22y
 
Сверху Снизу