Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Помогите разобраться

4elove4ek_2021

Непроверенный
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую. Подскажите что это за тема/схема. Лично знаю людей, которые покупают много ру сим карт для "финансовых операций", еще знаю что нужны физ сим для этого, а также что проводят через них до 30к руб. Так вот откуда они эти деньги "льют" и куда выводят дальше с сим, я не понимаю. Кто знает как работает эта схема пишите обсудим, рассмотрю покупку инф.
 

prescot

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
40
Реакции
0
я знаю о чём идёт речь, но говорить конечно-же не буду. Смотря конечно сколько ты за это можешь заплатить и будешь ли работать через гаранта
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
кто работает по ру, к тому приходят по утру
 

antihype

Участник клуба
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
1
prescot написал(а):
я знаю о чём идёт речь, но говорить конечно-же не буду. Смотря конечно сколько ты за это можешь заплатить и будешь ли работать через гаранта
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
братан даже не думай работать по ру)
 

Albedios

Интересующийся
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
56
Реакции
0
Льют везде где только могут, где есть дырки и прочее
 

4elove4ek_2021

Непроверенный
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
prescot написал(а):
я знаю о чём идёт речь, но говорить конечно-же не буду. Смотря конечно сколько ты за это можешь заплатить и будешь ли работать через гаранта
через гаранта готов, давайте обсудим в лс
 

prescot

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
40
Реакции
0
4elove4ek_2021 написал(а):
через гаранта готов, давайте обсудим в лс
пиши в лс, сколько ты готов вкинуться на это дело? вложения нужны по сути только на сим
 
Сверху Снизу