Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получил удостоверение инструктора. В России «тульский пряник» стал сотрудником МЧС

derevyanii

Опытный user
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
63
Реакции
0
В российской Туле «тульский пряник» стал сотрудником Министерства по чрезвычайным ситуациям России. Он будет служить инструктором противопожарной профилактики.
Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Тульской области, однако сейчас сообщение удалено. Новость сохранилась в архиве.
«Идея использования в виде куклы тульского пряника появилась сразу. Тула давно и прочно ассоциируется у жителей других регионов с такими известными брендами, как самовар и пряник, а сами туляки не без гордости называют тульский пряник восьмым чудом света», - отметили в ведомстве.
В понедельник, 16 августа, «тульский пряник» стал официальным сотрудником МЧС в Тульской области, а также получил медаль МЧС России За пропаганду спасательного дела.
Сотрудники регионального управления МЧС единогласно проголосовали за кандидатуру «тульского пряника». Кто выполнял роль пряника пока неизвестно.
Новый сотрудник уже провел дни безопасности на базе отдыха Новая волна. В сентябре сотрудники МЧС области планируют проводить вместе с «тульским пряником» инструктажи в учебных заведениях региона.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
ебать а я аж представил такую хуйню твой дом горит и тут в окно лезет пряник, я бы подумал что меня накрыло так добротно)))
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Tomas написал(а):
ебать а я аж представил такую хуйню твой дом горит и тут в окно лезет пряник, я бы подумал что меня накрыло так добротно)))
Ахахах, такое возможно только в России
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Норм тут хуйней страдают
 
Сверху Снизу