Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем турецкий номер для регистрации FUPS

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
fups-591.png

Привет всем форумчанам! Знаю что эта тема с FUPS очень актуальна, поскольку я сам искал способ зарегистрироваться в FUPS около 3-5 недель и прямо сейчас я наконец-то сделал это. Сразу же решил поделиться способом с Вами. Данная тема — не реклама сервиса. Я не имею никакого отношения к сервису и являюсь лишь клиентом.​

Предыстория:

Трое суток без сна, более ста сервисов для приёма SMS-сообщений и около 1000 рублей которые я вкинул в воздух для попытки зарегистрироваться в этом мобильном банковском приложении. Я пробовал как и 365sms, 5sim и другие сервисы. Это всё — мусор. Там очень редко доходят коды. По крайней мере, я пытался получить мобильные коды там около 30, а то и 50 раз.

Кстати, вот скриншот — сколько попыток поймать номер было предпринято для регистрации в мобильном приложении.
Это только малая часть всего, поскольку были и другие сервисы.


Что нужно для активации:

33 рубля для пополнения баланса и аккаунт в Telegram


Данный способ не является рекламой и чем-то ещё, это сугубо личный опыт. Мне карта нужна для покупок в интернете.​

Способ:

Переходим в Telegram-бота по активации номеров. Кстати, это один из единственных рабочих ботов которые я пробовал. Только тут спустя 30 минут кликанья клавиш мне удалось выбить турецкий номер. Не реферальная ссылка





Происходит MAGIC, появляется свободный номер и я лутаю номер!



Всё готово, мы зарегистрированы в системе FUPS! Поздравляю.

Желаю всем реселлерам и обычным юзерам успешных продаж!
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Наконецто кто то нашел работающий сервис для него, спасибо!
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Спасибо огромное!
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Крутой бот, спасибо за инфу друг
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
О я давно искал сервис, спасибо огромное!
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Полезно +реп за тему!
 
Сверху Снизу