Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем кучу сканов паспортов без вложений

mentxlsmokeless

Опытный user
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
5
Пишу для всех рабочую схему на 100% без вложений, даже домены регистрировать бесплтано будите.
Тема не новая, но реализация достаточная интересная, золотых гор не обещаю, но и в минус не уйдёте, общение по скрипту или на боте.

  • 1. Регистрируемся на ПП leads.su
  • 2. Получаем ссылку на оффер Рейтинг финансового здоровья [sale] ссылка
  • 3. Регистрируем бесплатный домен тут freenom.com по типу kredit-istoria.ml
  • 4. Ставим редирект домена на ссыль из ПП на оффера


По сути всё готово для начала, теперь нам нужен аккаунт ВК, мы будем спамить о выдачи займа без предоплат и сканов документов.
Как это делать выбирайте сами, главное без ссылок и с рандомизацией текста.


Как только Вам начинают писать о займе, Вы говорите что выдаёте, а расчет процента, суммы и срока только после предоставления Рейтинга финансового здоровья, полученного на сайте и Ваша ссылка на домен. Понятное дело многие не будут покупать отчет, с такими не ругаемся а просто вежливо прощаемся.

Для автоматизации можно установить на страницу "кредитора" чат бота и так же автоматизировать спам по группам, тут дело каждого.
Я понимаю лучше Вас на сколько это геморойный заработок, но он реальный и при должном спаме прибыльный.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Норм план, думаю рабочий.
 

Orton

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
72
Реакции
1
ахахах гениально
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Мне кажется что такие аккаунты сразу блочат по первой жалобе
 
Сверху Снизу