Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем до 50$ от «MEXC»

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Добрый вечер, дорогие друзья! Специально для Вас нашли очень жирную промоакцию от криптобиржи «MEXC» с общим пулом 20 000$.

1. Переходим на биржу (https://www.mexc.com) и регистрируем аккаунт;
2. Проходим KYC;
3. Переходим по ссылке (https://www.mexc.com/landings/Benefit21?handleDefaultLocale=keep) и нажимаем «Register for event»;
4. Делаем депозит от 102$;
5. Совершаем одну спотовую сделку на 102$. Достаточно просто купить и сразу же продать любую криптовалюту;
└ Акция проходит до 12 сентября, награды же будут начисляться в течение 10 дней. Ни в коем случае не выводим депозит до получения награды;
6. PROFIT!

Всем профитов, друзья
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Можно попробовать, изи 50$ по идее, а типа там могут меньше дать, или что?
 

Kingston

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
26
Реакции
0
MuggerMan написал(а):
Можно попробовать, изи 50$ по идее, а типа там могут меньше дать, или что?
мне на прошлой раздаче от бинанса, вместо 1$ дропнули 1 цент, так что всякое может быть :D
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Да, напиши сколько в минимуме можно получить, просто морозить 102$ на левой бирже ради 1-5 баксов пиздец стрёмно
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
BlackBash написал(а):
Да, напиши сколько в минимуме можно получить, просто морозить 102$ на левой бирже ради 1-5 баксов пиздец стрёмно
я юзал эту биржу раньше, не такая она и левая
 

Pushkinn

Непроверенный
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Kingston написал(а):
мне на прошлой раздаче от бинанса, вместо 1$ дропнули 1 цент, так что всякое может быть :D
бинанс жмоты
 
Сверху Снизу