Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Получаем бесплатно вещи с Aliexpress, Joom, Pandao, Wish

Dummy

Интересующийся
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
21
Реакции
1
Приветствую всех читателей данной статьи, ты мог подумать что это какой-то кликбейт, но это не так, с этой статьёй ты сможешь получить товары с популярных интернет магазинов абсолютно БЕСПЛАТНО!
Я предоставлю всю пошаговую инструкцию, тебе же останется просто всё повторить
Начнём с самого популярного в СНГ интернет магазина - Aliexpress.


Aliexpress:

Всё довольно просто в реализации. Товары с Aliexpress мы будем заказывать не совсем бесплатно, а за 0.66Р, что я считаю - бесплатно :)
Есть такая плюшка от Алика, то что он даёт "бонус" для новых зарегистрированных пользователей:


76b2feb80d9b469f44d73.png


Ну всё просто, регистрируем новый аккаунт и используем при оплате разные виртуальные карты киви. Таким способом можно наабузить много всего, а потом уже продать на том же Авито.
И кстати, ещё главная вещь при абузе, надо менять не много адрес доставки (всё равно придёт). Пример: st. Orehovaya 7/3 | street Orehovaya 7 apartament 3
Ещё один способ, можно рефать товары (очень популярный способ) и перепродавать товары. Главное это качественно уметь делать и товар в кармане :)

Joom:

Для начала, надо завести новый аккаунт на самом Joom.
Далее покупаем всякого шлака за копейки (заколки, наклейки, семена), не важно что, главное - количество.
Такие манипуляции с аккаунтом называются "подогревом аккаунта".
После "подогрева" покупаем любую технику, я выбрал Iphone (желательно ещё пару заказов сделать после техники)
После того, как айфон придет, предварительно распаковываем его и достаем аккмулятор. На видео для поддержки он должен не включаться и не заряжаться "покойник".

После общения с техподдержкой вам предложат либо разбить айфон на видео (используем муляж, можно заказать на ебэй, либо купить на митинском радиорынке), либо отправить обратно (используем фейктрэк)


220e554147c1f49bdfd98.jpg

Теперь Joom принимает претензии только по электронной почте.
А вот и наши деньги вернули:

54636127effbbbf71d709.png

Возврат средств c Joom

Pandao:

Pandao раздают подарочные баллы, которыми можно оплачивать покупки
Сервис Pandao представляет Mail Group. Баллы взялись из денег, которые сервис выделил на промо-акцию (в бюджет заложено несколько миллионов)! И пока сайт достаточно сырой, каждый может поучаствовать в раздаче таких баллов.

БЛИЖЕ К СУТИ.
Как получить баллы на Pandao?

  • Скачиваем мобильное приложение, регистрируемся (+200 баллов).
  • Вводим промокод TTV-25901-LUZL (+ 200 баллов).
  • Оцениваем приложение (+25 баллов).
  • Вступаем в группы (+ 25 баллов за каждую).
  • Делимся в соц. сетях (+ 10 баллов за репост).
  • Отставляем отзыв на сайте (+ 10 баллов).
В сумме вышло от 470 баллов, можете поднять больше. Все зависит от вас.

4aefefe2f52f3050318d3.png


Обратите внимание, что дополнительно у каждого зарегистрированного аккаунта есть свой промокод. Так как им можно пользоваться бесконечное количество раз, киньте его публично во всех своих соц.сетях, скиньте всем родственникам и, если человек им воспользуется, вы получаете еще по 200 баллов!
Можно оставлять отзывы по заказанным товарам. И получаем еще 25 баллов.
Плюс за каждый заказ идет 5% в баллах в общую вашу копилку.

КАК ПОТРАТИТЬ БАЛЛЫ?
Переходим к самой приятной части статьи.
Чтобы воспользоваться накопленными баллами, вам потребуется сделать заказ на сумму от 150 рублей. Прошу обратить внимание, что доставка бесплатная!
А теперь выбираем все самое необходимое и не отдаем за это ни копеечки. Для этого переходим во вкладку «Товары за баллы».


78f1273c394c3b10753f5.png


Раньше можно было сразу использовать баллы без предварительного заказа на 150 рублей, но с каждым разом условия усложняются.
Пока магазин Pandao только на стадии раскрутки, пользуйтесь, друзья!

Wish:

Существует 2 категории шипа, а именно — реф и вбив.
Что такое реф? — Допустим, вы создали себе аккаунт на wish и заказали честно какой-то товар. Он вам пришёл, всё работает и вообще всё у вас отлично, но тут я взял и ломанул ваш аккаунт. Смотрю по заказам вашим прошлым, вижу этот заказ и пишу в поддержку (условно, это только пример), мол, вы прислали мне нерабочее фуфло и верните деньги. Они соглашаются и уже на них я заказываю себе свой заказ, меняя адрес. Вы (владелец аккаунта) даже не в курсе об этом и я никоим образом не отнимаю ваших денег, в минусе китаец, который сам согласился вернуть деньги.
Что такое вбив? — Та же ситуация, я ломанул ваш аккаунт, но заметил что у вас к нему привязана ваша карта. С неё уже я уже заказываю товар на адрес владельца, потом возвращаю за него деньги на баланс wish-cash и заказываю с них товар уже себе.
***
С «появлением» этих денег на аккаунте разобрались, а теперь поговорим именно о рефе и перейдём к товарам. Сайт wish.com (в сравнении с тем же алиэкспресс) — нищий на выбор. При выставлении «Америки» в профиле товаров более-менее еще, но мы же из СНГ и ставим соответствующую страну, а там полтора товара и 3 скам-объявления. Не густо. Именно поэтому самым востребованным и простым в шипе является AirDots и MiBand (который так активно предлагают шипнуть).
Трек-номера выдают относительно быстро и товары приходят, таких фоток вы небось видели целую кучу.


6ee712d7dc386806eb37c.png


И это действительно выгодно. Зачем ломать голову, покупать какую-то инфу за баснословные бабки по шипу 200$+, если можно шипнуть 20 часиков, продать их и взять желаемое за прибыль.

Ну вроде бы всё обсудили, теперь к практике.
Для начала следует определится, что именно вы хотите себе шипнуть. Ставим в профиле на wish.com вашу страну и выбираем, а самыми востребованными товарами являются: AirDots, MiBand. На этих объявлениях оригинальный товар и быстрая доставка.
Как определились, заходим на culturefuture.ru и берём аккаунт с желаемым балансом и страной.
Список того, что нам нужно:


  • Аккаунт с балансом. Хе-хе — culturefuture.ru
  • PayPal с балансом 120-140р.
После этого заходим на wish через режим инкогнито (или под VPN-ом нужной страны), меняем в настройках аккаунта страну и имя на свои данные (также сменится валюта).


fu1STTSAIJQ.jpg


Ищем limited-товар за 0.5$ (тип такого) и заказываем его на своё имя и адрес с PayPal, а через 5 минут отменяем его, после чего меняем валюту на ту, которая была до этого.

Теперь можем выбирать товар, который хотите шипнуть и заказываете на свой адрес.
Если для вас это всё в новинку, купите себе для начала аккаунт с мелким балансом и попробуйте шипнуть любую флешку.
Итак, мы всё заказали и тут такой важный момент «полосочки».
Когда вы уже заказали товар и попали на страницу отслеживания его, должна быть такая линия:


-uHJ0l0FJJ8.jpg




NyitGg1TNHU.jpg


Если её нет — аккаунт отлетел в бан. Трек-номер появляется в среднем до недели (чекайте просто каждое утро аккаунт, над полоской будет трек), но там сейчас коронавирус разбушевался и для новых заказов могут быть большие задержки. Также акк может отлететь в бан просто так, сам по себе, такое бывает.
Рекомендую для начала потренироваться с мелкими товарами (флешки идеально подходят), а после переходить уже к более серьезным. И только до 200$, так как всё выше всегда будет отлетать в бан.
 

50cent

Опытный user
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
115
Реакции
1
много старой инфы, но есть и новая, спасибо
 
Сверху Снизу