Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Полезные Android приложения для каждого.

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
ВСТУПЛЕНИЕ
Приветствую! В одной из недавних статей мы получили ROOT права, убрали слежку и сделали наш телефон более производительным. Наша цель: превратить устройство в мультиинструмент, который никак не воспрепятствует обычной функциональности телефона. Мы сможем крякать приложения вырезая проверку лицензии, ломать беспроводные сети, перехватывать данные и прочие интересные вещи, которые полезны при повседневной жизни.
Приятного чтения!

Перехват Cookies/Паролей/Url`s/Брут админки
Я вкратце опишу данную утилиту: поиск эксплоитов на устройстве, замена всех изображений в локальной сети на свои, перехват сессий, перенаправление трафика на другой url, подделывание пакетов и очень много другого! Это приложение даёт нам невероятные возможности, а при правильном использовании — власть. Представим ситуацию: у вас есть физический доступ к WiFi и вы знаете, что %username% использует его. Используя cSploit вам открываются двери к полному контролю исходящего трафика, вы узнаете все то, что хотели. Советую обратить внимание на подмену картинок / YouTube видео, интересные функции. Имеется открытый исходный код на GitHub.

[IMG]


Используем телефон в качестве портативной системы
Хотите загружаться с условного Kali Linux в несколько кликов используя телефон? Для этого подойдёт DriveDroid. Прямо в приложении можно скачать .iso образ практически любой системы. Загрузка происходит посредством обычного USB соединения с ПК и несколько кликов в приложении. Для меня это очень важная утилита, раньше я таскал с собой флешку, на которой хранился один дистрибутив. Сейчас же хватает телефона, на котором можно хранить хоть 100 систем.

[IMG]


Linux Terminal (Termux)
Termux - это по сути карманный "эмулятор" терминала Linux. С нашим рутированным устройством он приобретает максимальную мощь. Он абсолютно бесплатен и может быть скачан отсюда. После установки вам требуется прописать "su" в консольный интерфейс. Предоставляем ROOT права по требованию. Далее прописываем "apt update & apt upgrade" - это обновит основные пакеты. После этих действий мы имеем базовый функционал терминала. У нас открывается возможность установить практически любую утилиту из GitHub, а как мы знаем, там их очень много. SMS бомберы, карманные фишинги, снифферы, брутеры — все это можно поставить используя Termux.


[IMG]

Производим взлом WiFi через WPS
Если у вас стоит цель проверить свою точку доступа на проникновение, нам поможет данное приложение. Практически на всех роутерах с коробки стоят "стандартные пины", за это отвечает технология WPS, которая тоже, скорее всего активна на вашем устройстве. Есть специализированная утилита, которая определит марку роутера и подберёт из заготовок этот самый PIN. Используется несколько алгоритмов работы: банальный brouteforce, алгоритмы "Arcadyan", "Belkin", "Pixie Dust" атака. Скачать приложение можно тыкнув сюда.

[IMG]

Отключаем всех от WiFi
Бывало ли у вас такое, когда скорость Интернета в общественном месте мягко говоря отстойная? Можете забыть об этой проблеме, ведь NetCut отключит ненужных потребителей трафика используя метод массовой деаунтефикации. Чтобы не вызывать лишних подозрений, есть возможность "уменьшить" скорость пользователю. Приложение бесплатное, но имеет платную версию за 1$ в месяц. Главное не забывать убирать из black-листа пользователей, когда это не нужно:)
Бесплатная версия покрывает все потребности, но что если нужно получить подписку бесплатно? Без проблем, перейдём к следующему пункту.

[IMG]

Платное за бесплатно
Когда нет возможности приобрести платную подписку, но нужно срочно воспользоваться функционалом — Lucky Patcher к вашим услугам. У меня ностальгические воспоминания об этом приложении. Я был приятно удивлён, когда узнал что в 2023 оно полностью функционирует да ещё и получает стабильные обновления. Вкратце: сильная утилита которая может крякать приложения в несколько кликов, удалять проверку лицензий, удалять рекламу и очень-очень много другого! Разберётся даже ребёнок, каждая кнопка описана.

Принудительное 4G соединение
Каждый из нас сталкивался с плохой скоростью Интернета. Такое зачастую бывает когда вы живёте не в самом большом городке / вышка под сильной нагрузкой и отключает нас. Исправить этот момент можно используя LTE Only. Выбрав в параметрах подключений "Только 4G", мы сможем подключаться к вышке даже в самые пики нагрузки. Если вы житель Украины — обязательно установите, крайне полезная вещь в наше время. Учтите, выбирая "Только 4G", остальные каналы будут неактивны до тех пор, пока вы не измените настройку (речь о звонках, sms).
Также это можно сделать в инженерном меню.

[IMG]
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Классные приложения, я и не думал что на андройде есть простой доступ к таком функционалу. Особенно прикольно что можно телефон в качестве портативной системы использовать, это очень полезно, спасибо.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Вау а лаки еще работает? Последний раз его использовал еще на позапрошлом телефоне, думал что он загнулся. Вообще попробую использовать последнее приложение, а то у меня в городе интернет у теледва работает хуего, то у меня 4g то E.
 
Сверху Снизу