Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Покупаю заюзанные паспорта по британии(англии) вместе с селфи и старыми биллами.

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
Покупаю заюзанные паспорта по британии(англии) вместе с селфи и старыми биллами.

Покупаю не больше 10 комплектов в течении двух недель,две недели проходит и я опять покупаю до 10 комплектов и так по кругу.

Вы можете продать мне 1 комплект в день а можете продать мне сразу 10 комплектов и ждать две недели чтобы продать мне другую партию.

За каждый заюзанный комплект я плачу 3 доллара,за 10 комплектов плачу 30 долларов.

Комплектация:паспорт+селфи с паспортом+старый билл жкх(без старого билла жкх я не буду покупать комплект).

Покупаю даже комплекты с просроченными датами.



В каждом билле жкх должно быть прописано имя и фамилия и адрес проживания,прошу обратить ваше внимание что в каждом билле должны быть прописаны разные места проживания:есть такие умники отрисовщики пихают один билл во все комплекты и меняют только там имя и фамилию а адрес проживания остаётся один и тот же на всех других биллах-такое не прокатит-я лично буду проверять чтобы вы мне не подсунули такую лажу,места проживания на каждом билле должны быть разные.



Паспорта только на фоне,обрезанные паспорта по краям не принимаются.Также не принимаются обрезанные паспорта на селфи в руках у человека,в руках у человека должен быть виден полный паспорт.



Серия(или номер) на паспорте вверху и внизу справа должны быть видны,если там серии не будет или она будет плохо видна то покупать такой комплект не буду.





Процедура покупки:показываете мне селфи и паспорт и затираете все важные данные(в том числе и нижний двухстрочный код),оставляете на селфи и на паспорте только серию которая вверху и внизу справа.
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и затем получают оригиналы от вас,если не устраивает качество то не покупаю и тогда вы показываете мне дальше другой комплект.




Оплата киви,яндекс деньги,вебмани,на карту сбербанка рф,на карту украины,на зарубежную банковскую карту,
обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде 1 доллара,
этот 1 доллар я вычту из официальной стоимости,
ровно 1 доллар вычитается вне зависимости от того плачу ли я за один комплект сразу либо я плачу сразу за 10 комплектов,
тоесть комиссия всегда ровно 1 доллар какая бы сумма отправки не была бы по итогу.
 
Сверху Снизу