Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Покупаю заюзанные айди карты испании с двух сторон+селфи(бюджет 100 долларов).

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
Покупаю заюзанные айди карты испании с двух сторон+селфи(бюджет 100 долларов).
Мне нужна испания айди карты с двух сторон+селфи.
На селфи должны читаться данные,вся беда карт по испании которые продают сейчас в том что данные на многих селфи там набиты задом наперёд-говорю сразу там где данные вверх тормашками на селфи такой комплект покупать не буду-куплю даже просрочку но с хорошим качеством и данные чтобы на селфи не были вверх тормашками.
Куплю 10 комплектов или по одному комплекту.
Оплата 39 usd за 10 комплектов или 3.9 usd за один.
Покупаю один раз в неделю по 10 комплектов.
Процедура покупки:показываете мне селфи,айди карту и затираете все важные данные,
если меня устраивает качество то я покупаю комплект,плачу деньги вперёд и получаю от вас оригиналы,если не устраивает то не покупаю и показываете дальше.
Оплата киви,яндекс деньги,вебмани,на карту сбербанка рф,на карту украины,на зарубежную банковскую карту,
обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде одного доллара,
этот доллар я вычту из официальной стоимости,
ровно один доллар вычитается вне зависимости от того плачу ли я за один комплект сразу либо я плачу сразу за 10 комплектов,
тоесть комиссия всегда ровно один доллар какая бы сумма отправки не была бы по итогу.
 
Сверху Снизу