Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Покупаю верифицированные аккаунты

selfie2020

BANNED
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
119
Реакции
0
Контакты для связи со мной:
телеграм https://t.me/selfieproof1984
телеграм для гостей форума @selfieproof1984
почта [email protected]



Куплю один верифицированный аккаунт на любую тематику(биржа или биткоин или банк или ещё что либо).


В комплекте с аккаунтом должна быть: айди карта или права с двух сторон(паспорт не принимается).

Гео локация на которые делалась верификация по документам либо европа либо сша либо британия либо англия либо канада либо азия.



Россия Украина Белоруссия Казахстан Молдова Таджикистан Туркменистан Грузия Армения Азербайджан и прочие снг страны по гео локации не принимаются.



Аккаунт должен быть верифицирован только на айди карту с двух сторон или на права с двух сторон.



Я готов заплатить за такой аккаунт 50 долларов(оплата только киви или яндекс деньги).

Сделка через гаранта который принимает либо киви либо яндекс деньги.

Я плачу за услуги гаранта но только при одном условии:если в правилах у гаранта есть пункт что при неудачной сделке мои деньги за услуги гаранта мне возвращаются в полном объёме-если такого пункта нету то услуги гаранта мы оплачиваем пополам.

По поводу пункта за оплату услуг гаранта узнавайте об этом у самого гаранта заранее перед заключением сделки-разумеется я тоже сам лично спрошу об этом у гаранта.
 

corei5

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
392
Реакции
3
какой нибудь это какой ? ???
 

playfortuna

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
327
Реакции
3
selfie2020 написал(а):
я не думаю что там будет большая подборка по моим критериям
ты накидай мне варианты в телеграм или на почту а я уже сам выберу что мне по душе
ну а хоть к какой тематики должен быть ближе ?
 

selfie2020

BANNED
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
119
Реакции
0
corei5 написал(а):
какой нибудь это какой ? ???
обновил шапку темы-там вся необходимая информация и примерные жанры там тоже указаны
 

selfie2020

BANNED
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
119
Реакции
0
Alex_FFF написал(а):
понятно, на обнал ищешь
ничего конкретного -мне абы быстрее купить что мне предложат и быстрее потом за бугром продать и так по цепочке
 

selfie2020

BANNED
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
119
Реакции
0
playfortuna написал(а):
ну а хоть к какой тематики должен быть ближе ?
обновил шапку темы-там вся необходимая информация и примерные жанры там тоже указаны
 
Сверху Снизу