Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Поиск работы

Skiplnl

Непроверенный
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Всем доброго времени суток !
Нахожусь в поисках работы и пока не могу понять куда здесь можно податься как начинающему. Желательно на постоянной основе. В наличие много свободного времени и желания познавать новый рабочий материал. Кто может подсказать (посоветовать) что стоит опробовать и с чего следует начать?
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Ну ты бы хоть написал какой опыт у тебя, что умеешь
 

Skiplnl

Непроверенный
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
1
Ну ты бы хоть написал какой опыт у тебя, что умеешь
1687790072443
Думал будет очевидно, что если пропишу "как начинающему", то будет относительно понятно что опыта не особо много (приближен к нулю), особенно если отталкиваться от основной тематики данного форума. Умею смотреть в монитор и тыкать в кнопочки на клавиатуре. А если серьезно, то для выполнения каких-либо задач в том или ином деле нужны абсолютно различные умения и возможности человека, и будет верно отталкиваться изначально от самих поставленных задач-там будет виднее на что хватит соображалки и с чем будет под силу справиться.
 

vaskin

Непроверенный
Регистрация
31 Июл 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Всем доброго времени суток !
Нахожусь в поисках работы и пока не могу понять куда здесь можно податься как начинающему. Желательно на постоянной основе. В наличие много свободного времени и желания познавать новый рабочий материал. Кто может подсказать (посоветовать) что стоит опробовать и с чего следует начать?
Привет! В личку мне напиши свой телеграм!
 
Сверху Снизу