Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

|Поднялся с низов, но в итоге все проебал|

mhk.1

Опытный user
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
247
Реакции
10
Начнём, пожалуй с образования
Я закончил колледж, специальность "Компьютерная инженерия". После колледжа пошел в универ и начал жить в общаге, как и многие такие же пацаны.
В период обучения я знакомлюсь со своей девушкой, мы встречаемся и я съезжаю на съёмную квартиру, стоимость её была 3600 грн. Живу некоторое время, а чуть позже девушка переезжает ко мне.
Весь этот период времени я работал на обычных работах "Грузчик АТБ, Доставка лекарств, и тд". В итоге, я ебашу по 4 ночных и 4 дома, на зарплату 8к. Денег с горем пополам хватает

Со временем начинаю думать, как выходить из сложившийся ситуации...
Меня всегда тянуло к бизнесу, и начинаю думать про открытие своего дела.
С течением времени нахожу хорошего поставщика кроссовок с Китая, и сотрудничаем с ним, продажи веду на olx (bussines). Продаж не много, но за счёт маржинальности товара (разница закупочной цены, и цены по которой продаю) я круто выезжал. Покупал я 200-500 грн/пара, продавал за 1100-1300 грн.

Вроде бы доход растёт, но деньги куда-то уходят

В тот момент я понял, что если не начать разумно относиться к финансам, то ничего хорошего с этого не получится. Начинаю откладывать по 10% с общего дохода в отдельную шкатулочку, туда же откладывала бабки и моя девушка. Всем рекомендую так делать при поступлении любых средств вообще. Это не будет сильно сказываться на бюджете, но на выходе получим приличную сумму.
В планах открыть чп и сделать полноценный бизнес...

В один момент назревает крупная сделка
Мне потребовались деньги для покупки большой партии кроссовок, с которых я мог открыть свой магазин. Я прихожу домой, заглядываю в общую шкатулку, и знаете что? А денег нет!!! На вопрос где деньги, слышу молчание, потом хожу по дому и вижу кучу бесполезной хуеты, которой раньше не было. В принципе, я думаю, и объяснять не нужно куда ушли деньги.

С того момента я усвоил один хороший урок
Вот так у меня и прогорел бизнес с кроссовками, но это дало мне очень большой опыт и подарило мне 4 замечательных правила на будущее. Никто не должен знать:

  • Размер вашего дохода
  • Когда у вас есть деньги
  • Никакого общего бюджета
  • Откладывай 10% дохода
Дальше начинается довольно интересный период в моей жизни
Я заканчиваю обучение, иду работать "Системным админом", работаю 5 месяцев.
Со временем принимаю решение открыть свою контору по обслуживанию компаний, арендую офис на 2 месяца, и начинаю слать компаниям своё резюме. И попадают мне под обслуживание очень интересные фирмы (Мир дубленок и кожи, Евромет, Лакимолл).

Мы начинаем работать, и всё идёт просто охуенно

Я катаюсь по объектам, делаю свою работу, и начинаю набирать обороты. Один не справляюсь, нанимаю сотрудника и ставлю его на Мир дубленок и кожи: он его обслуживает, а я другие объекты.

Через 2 месяца случается интересная штука...
Этот чувак уводит у меня полностью объект "МДК" договорившись с директором объекта. Я остаюсь опять один и дальше работаю.
Девушка начинает мне говорить, что мы мало проводим времени вместе, мол постоянно работаю, и так не пойдёт.
Я продаю свой малый бизнес другому админу и возвращаюсь домой, но от этого ситуация особо сильно не меняется. Ибо у девушки появился ДРУГ, которому я бью ебучку, он пишет на меня заяву, в итоге я влетаю на приличную сумму, но откупаюсь. Девушка уходит от меня, и тут меня накрывает.
И тут я понял для себя пятое правило: Если ты живешь ради пизды, то пиздой твоя жизнь и накроется)))))
Я сижу, взявшись за голову, и думаю, что я делаю не так: старался же для обоих, что не нравилось, почему не жилось по-нормальному и тд. Долги тоже давят на голову.

Принимаю решение поехать к родителям
Там я находился около месяца, состояние вернулось в норму, и принял решение вернуться в город.
 

covid

Опытный user
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
111
Реакции
4
продолжение скоро?)
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Девушки все такие, страшно даже иметь девушку
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Проебал и ладно, что бубнишь ?
 

Cherry The Countess

Опытный user
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
70
Реакции
2
ахуительно типичная история, просто во .. :biggrin_mini:
 
Сверху Снизу