Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Поднимаем свой VPN за 0 рублей

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Сегодня я расскажу вам, как поднять свой VPN сервер, с неплохой, а главное стабильной скоростью сети. Ну и самое всё это абсолютно бесплатно, без привязки карт с тестовым платежом и т.д

Для того чтобы поднять свой VPN нам нужен сервак с зарубежным белым IP адресом. Можно кончено закостылить сервак с серым IP через ngrok, но зачем.
Существует много протоколов, через которые VPN может работать. Я не знаю, как goorm отнесётся к тому, что на нём запустят OpenVPN или любой другой явный VPN сервис, поэтому решил воспользоваться 100% схемой, а именно vpn через ssh. Goorm официально позволяет запускать ssh внутри своего контейнера.

sshuttle​
Sshuttle - самый простой способ настроить vpn через ssh. В нашем случае единственный, так как он не требует от ssh сервера ничего.
GitHub репозиторий sshuttle

Sshuttle работает даже на винде, но я не проверял. Хотя всё должно работать
На главной странице даны готовые команды для установки sshuttle на различные операционные системы.

После установки нам будет доступна команды sshuttle в терминале.


Пример работы
Для того, чтобы запустить VPN вам нужно использовать команду следующего вида:

sudo sshuttle -r root@SSH_IP:SSH_PORT -x SSH_IP 0/0 -v --dns
Я запускаю от root, но можно и от обычного пользователя, sshuttle сам попросит пароль суперпользователя.

Через несколько секунд вас попросят ввести пароль от ssh сервера и ещё через пару секунд всё запустится.

IPv6 и QUIC​
Если мы перейдём на сайты для определения нашего IP адреса, то увидим, что IPv4 успешно поменялся, а IPv6 остался прежним. Sshuttle должен поддерживать смену IPv6, но у меня она почему - то не работает. Подобный вопрос возникал и в репозитории sshuttle есть несколько issues. По заявлению от контрибьютеров проблема в том, что shuttle не поддерживает udp пакеты, через которые работает современный ещё, находящийся в бета состоянии, http/3. При этом он включен в новых версия chromium и firefox. Но его отключение не дало мне ничего, всё так же IPv6 не менялся. Тогда я запретил браузеру использовать IPv6 в принципе и всё заработало.

Как это сделать на примере firefox

Открываем настройки about:config.
Для начала отключим http3


Флаг нужно перевести в false
И запретим использовать IPv6


Флаг переводим в true
После этого всё будет работать корректно
 

Killtea

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
239
Реакции
6
Спасибо за статью.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Класс, спасибо чел.
 

comphaus

Участник клуба
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
178
Реакции
8
Cтатья интересная! годно
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Завтра пробну.
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Так просто? кто-то пробовал?
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
У меня вроде что-то получилось, сейчас буду тестить.
 

tookintheframe

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
184
Реакции
6
Мне это очень пригодится
 
Сверху Снизу