Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подмена email адреса

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
Приветствую, господа! В этой статье я расскажу вам о том, как можно подменить настоящий E-Mail адрес или отправить E-mail c любого адреса электронной почты, даже если такого не существует. Данный способ не совершенный, но работает хорошо.
Для того, чтобы это провернуть нам необходим хостинг. Я использовал бесплатный хостинг от 000webhost.com ( Hostinger тоже подходит ). Данный хостинг полностью соответствует нашим требованиям. Единственный минус бесплатного тарифа - хостинг периодически "засыпает" на несколько часов.

Для работы нам нужен конструктор сайтов, под названием Zyro, именно в нем я обнаружил уязвимую форму обратной связи - PHP mailer
После регистрации на хостинге добавляем новый сайт и выбираем "Создать сейчас".
Далее выбираем любой шаблон с формой обратной связи. Я выбрал этот.
Нажимаем "Select" и идем дальше. После того, как у нас откроется редактор, переходим на станицу контактов.

Здесь мы замечаем саму форму обратной связи. Идем в настройки формы и убираем галочки со всех полей, кроме поля Message. Вместо Message в данное поле пишем любой символ, например точку. Этот символ будет отображаться в начале электронного письма. (Я не нашел способа от него избавиться, поэтому, пока он тут будет).

Готово. Теперь переходим на наш сайт и вводим сообщение, затем нажимаем Submit.
Если вы все сделали правильно, то появится такое окно.
Теперь заходим на почту, и смотрим, что получилось.
Вот и все

Данный способ не является идеальным
 

Koshh

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
122
Реакции
6
Прикольно всё в теории
 
Сверху Снизу