Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подборка сервисов по приему СМС для абуза и не только

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
В этой подборке, я рассмотрю сервисы по приему СМС, которыми я пользовался для абуза.

Как всем давно уже известно, что бы заабузить фрибет допустим того же Winline - каждый аккаунт должен быть сделан на новом устройстве (эмуляторы антидитекты в помощь)

Благо совсем недавно большинство российских легальных букмекеров подключилось к СБП.
Это сильно упростило абуз, но проблема с номерами довольно едкая, поэтому настрочил для вас подборку сервисов по приему СМС!

Разбор будет в таком формате:
краткая рецензия на сервис
цена активации и аренды
время активации и аренды

1. Vak-sms - хороший сервис, пользовался им чаще других, во время сильного наплыва, бывает что подлагивает. Можно покупать один номер сразу для двух сервисов. Можно повторно купить закончившийся номер за половину стоимости.
17 ₽ 70 ₽
60 min 240 min
2. Sms-activate - наверное самый популярный сервис среди абузеров, есть очень интересная программа лояльности с кешбеком, сниженными ценами на номера и т.д. Также можно покупать один номер для разных сервисов. Есть возможность вводить исключения, тоесть те префиксы которые вы введете вам выдаваться не будут, очень удобно для поиска хорошего номера.
30 ₽ от 48.63 ₽
60 min от 4 часов и до нескольких недель
3. SMSHUB - некий аналог более популярного смс аткивейта, но с более низкими ценами, это также один из моих любимых сервисов, я очень часто им пользовался и он выдавал хорошие префиксы, также очень крутая особенность этого сервиса - диапазон цен на номера от разных поставщиков симок. Минус в том, что в этом сервисе нет аренды, только активация.
от 13 до 20 ₽
60 min
4. OnlineSim - сервис, который включает в себя: активацию и аренду номеров, а также покупку прокси для различных целей. В свое время там ловил хорошие номера, но цена была не самая низкая. Также можно указывать исключения, как в смс активейт.
34.56 ₽ от 178.56 до 1543 ₽
30 min от 1 до 30 дней
5. SmsAcktiwator или SmsiVip - два полностью аналогичных сервиса, можно пользоваться одним из них или сразу двумя, баланс на сайтах будет идентичным. Интерфейс и дизайн не очень уж современный у обоих сайтов, но лично я всегда пользовался смс вип, неплохой сервис с очень дешевыми номерами, благодаря ему поимел не одну тысячу рублей. Аренды сервис не имеет. Бывает, что можно воспользоваться номером даже через несколько часов или дней после его окончания.
5 ₽
20 min
6. 5sim - сервис о котором, я думаю, знает не так много людей, как о тех что выше. Особую популярность этот сервис получил у софтеров и абузеров винлайна в конце прошлог года. Сам им практически не пользовался, сказать мало, что могу, лишь могу сказать, то что когда я о нем узнал то тогда номера стоили по 13 рублей и их разбирали достаточно быстро. Аренды тут также нет.
20 ₽
60 min
7. 365sms - сервис с красивым темным дизайном, аренды нет, только активация.
26 ₽
60 min
 
Сверху Снизу