Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подборка 10 простых схем

pemoyr

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
125
Реакции
1
Тут не будет подробного описания, впрочем схемы настолько простые, что оно и не надо

1. "Ставки в спорте"
Ищем человека, который делает ставки. Желательно найти того, кто только начал делать ставки и написать ему текст, вроде "Я говорю на кого ставить, а ты после победы отдаешь мне 50% от выигрыша (не считая ставки). Попробуем?". Далее как повезёт.

2. "Даю в долг"
Прикидываемся "кредитором" и предлагаем деньги в долг, при этом заранее просим паспортные данные, "что бы не кинули".

3. "Бесконечная сотка"
Работает на старых банкоматах киви до сих пор, а возможно и на всех. Приклеиваем аккуратно ниточки по краю сотки, и идём пополняем киви. Как только аппарат заглотнул купюру, тянем за нитку и достаем её и повторяем ещё сколько захотим.

4. "Сдам квартиру"
Выставляем в аренду левую квартиру, средний ценник. Пишет человек - соглашаемся встретить и просим предоплату. Предлог: «Уже трижды ездила и сидела в квартире одна».

5. "Продаём виртуальные ценности"
Тут чаще дети ведутся. Особенно если взять тот же самый Minecraft, то аккаунты или все что угодно можно лепить и продавать только так. Конечно, продавать на деле будем воздух. Есть большой плюс - клиентура вечная, и тут как с наркотой, могут одни и те же по 2 раза покупать. Конечно перед этим стоит изучить, что продаёшь.

6. "Семинары по заработку"
Набираете человек 10, собираете с них по 500 рублей за обучение - ничего сложного. Только надо найти еще людей, что бы купили.

7. "Нужны деньги на операцию"
Тут и объяснять не надо. Игра на чувствах людей...

8. "Я барыга"
Просто создаем что-нибудь в телеграме типо - "Травка МСК" и продаем по Москве травку которой нет.

9. "Взлом страницы"
Говорим что без предоплаты, просим подождать. Пишем владельцу страницы, которого попросили взломать "Скинь скрин своей страницы ВК, попросили взломать, я тебе за это 1к кину". Ну кто откажется от тысячи за скрин?

10. "Товар с алижки"
На AliExpress работает программа лояльности, и если тебе не пришел товар, то тебе либо вернут деньги, либо отправят такой же второй. Работает НЕ в 100% случаев.

Если заинтересовал какой-либо пункт, могу в дальнейшем подробно его рассмотреть.
 
Сверху Снизу