Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Почта Gmail без привязки к мобильному

Vladimir

Опытный user
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
27
Приветствую вас коллеги! Ниже я расскажу как зарегистрировать акк gmail без привязки к номеру. (сильно не пинайте, ибо далек я от написания инструкций. Я выложу суть идеи, а компетентные товарищи могут переписать)

Итак поехали, нам понадобиться
1) образ Андройда качаем отсюда http://rutracker.org...c.php?t=4241169
2)Виртуальная машина (уже должна быть у всех) проверял на хиперВ и на ВМваре, думаю на остальных тоже работает.

1. Создаем новую машину


2. Выбираем образ Андройда



3. Даем имя нашей машине и выбираем где будет лежать (вот и нашлось что можно спрятать в первый контейнер, вроде и нарушаем, но совсем чуточку)


4. Требования минимальные к машине (хотя мой первый ПК не мог похвастаться даже такими)



5. Запускаем и выбираем Run android



6. Setup Wizard




7. Я выбираю Инглиш, но думаю, что можно и РУ, жмем старт



8. Выставляем время и далее.


9. То для чего все это и делается: Get an account



10. ФИО кардхолдера



11. vladimirputin@gmail занят (интересно, это его корп ящик?) подбираем подходящее сочетание букв и цифр



12. Пишем пароль



13. Выбираем секретный вопрос и ответ на него(вдруг забутите пароль от нафиг не нужного ящика))



14. not now (ненужны нам сервисы гугл+)



15. Капча)) пользователи Тор должны их уже с закрытыми глазами вбивать



16. Жмем Skip. Хотя...можете скардить фулл версию ангри бердс)))



17. На этом виртуалку можно и потушить, за исключением того случая, если вы все таки решили кардить злых птиц и играть на компе.



18. Вот он наш новенький ящик

 

archo1981

Непроверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет.
Это в разы проще:)
Как настроить gmail без телефона1)Заходим на саму страницу регистрации2)Заполняем все поля произвольно3)В поле Мобильный телефон выбираем Тунис (Tunisia) +216 и оставляем поле пустым4)В поле Страна выбираем Тунис (Tunisia)5)Нажимаем далее, все почта зарегистрирована
Проверено.
 

05stels

Непроверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
+216 не работает-после регистрации требует номер.
 

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
05stels написал(а):
+216 не работает-после регистрации требует номер.
Только сейчас проверил,ничего не попросило.Номер вообще не трогал,оставил как есть.Зарегался без проблем
 

05stels

Непроверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
сразу после реги у меня попросили подтвердить номер и дальше не пустили.
 

05stels

Непроверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
9
Реакции
0
извиняюсь работает с россии.с нидэрландов не прокатило.и почту резервную не вставляйте!
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Venom написал(а):
Только сейчас проверил,ничего не попросило.Номер вообще не трогал,оставил как есть.Зарегался без проблем
С ip Туниса делал?
 

Fixxx

Опытный user
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
229
Реакции
7
Может дело не в стране, а в самом ip с которого происходит регистрация?
 

elibala

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
28
Реакции
4
Vladimir написал(а):
Приветствую вас коллеги! Ниже я расскажу как зарегистрировать акк gmail без привязки к номеру. (сильно не пинайте, ибо далек я от написания инструкций. Я выложу суть идеи, а компетентные товарищи могут переписать)

Итак поехали, нам понадобиться
1) образ Андройда качаем отсюда http://rutracker.org...c.php?t=4241169
2)Виртуальная машина (уже должна быть у всех) проверял на хиперВ и на ВМваре, думаю на остальных тоже работает.

1. Создаем новую машину


2. Выбираем образ Андройда



3. Даем имя нашей машине и выбираем где будет лежать (вот и нашлось что можно спрятать в первый контейнер, вроде и нарушаем, но совсем чуточку)


4. Требования минимальные к машине (хотя мой первый ПК не мог похвастаться даже такими)



5. Запускаем и выбираем Run android



6. Setup Wizard




7. Я выбираю Инглиш, но думаю, что можно и РУ, жмем старт



8. Выставляем время и далее.


9. То для чего все это и делается: Get an account



10. ФИО кардхолдера



11. vladimirputin@gmail занят (интересно, это его корп ящик?) подбираем подходящее сочетание букв и цифр



12. Пишем пароль



13. Выбираем секретный вопрос и ответ на него(вдруг забутите пароль от нафиг не нужного ящика))



14. not now (ненужны нам сервисы гугл+)



15. Капча)) пользователи Тор должны их уже с закрытыми глазами вбивать



16. Жмем Skip. Хотя...можете скардить фулл версию ангри бердс)))



17. На этом виртуалку можно и потушить, за исключением того случая, если вы все таки решили кардить злых птиц и играть на компе.



18. Вот он наш новенький ящик

емуляторы мему ,блюстакс не подходят? а то в последнее время гугл отказывается потдверждать номера текстноу
 

gifi1

Непроверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
0
спасибо попробую
 

gron21445

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Надо попробовать
 
Сверху Снизу