Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Почему учеба - пустая трата времени?

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Общепринятая система образования - совсем не правильно настроена и очень глупая. Почему? Приведу пример из личной жизни. Я учусь в колледже на строительную специальность и у меня появились новые предметы,такие как "Экология,астрономия,высшая математика" и другие. Вопрос,зачем строителю знать законы природы? Зачем строителю знать какое расстояние между Земли к Солнцу? Зачем строителю знать какие теоремы есть,какие синусы конусы залупинусы есть? Я задавал этот вопрос неоднократно,постоянный ответ был "ну ита же нада что бы палучить диплом". Я лично знаю людей,которые на 2-3 курсе универа забрали документы и начали жить сами по себе и на данный момент зарабатывают 20,40,70,100к р. И да,без диплома,без образования,без ничего. С какой то стороны тут можно согласиться что нужно учиться элементарно для того,что бы не быть бездарем,для обществознания. Но эти знания нужны до 6-7 класса,не более. Когда я поступил в колледж,мне начала нравится история,физика и химия,я начал изучать те темы которые лично мне были интересны. Я выучил эти темы буквально за неделю,когда их проходят чуть ли не год. На эти темы я отвечал на отлично,на другие же я не мог ответить ничего. Преподаватели спрашивали у меня почему так,я открыто заявлял что я буду учить те темы которые мне интересны,те темы которые не интересны - я забью на них хуй,мне все равно какая будет оценка у меня. Некоторые говорили что это правильно но нужно все равно учить и другие через нехочу ( вопрос нахуя - остался открытым ),другие же орали что я даун и я ничего не понимаю. Так вот,вернемся к зарплате. Почему я в юном возрасте делаю больше месячной зарплаты этой хуйни? И без образования,без диплома,без ничего?)
Люди привыкли находится в зоне комфорта,в зоне защиты с мнением "ну вот,закончу 11 классов,закончу универ,пойду работать на СТАБИЛЬНУЮ работу за копейки". Такое мнение пошло еще с СССРа и людей вполне это устраивает,все хорошо у них. С одной стороны обществу такие и нужны ( есть рабы,есть короли. грубо говоря капитализм ),но бля... Ты серьезно думаешь,что послушав родителей и сделав как они хотят,все будет хорошо? Согласен,родители ( если адекватные ) не хотят тебе принести что то плохое,наоборот только хорошее,но может они не знают ничего лучшего чем предложить это? Это не есть плохо когда ты делаешь что хотят родители,но при этом ты остаешься без личного мнения и выбора. Потом же,жалуешься что тебя не устраивает зарплата,начинается бессоница,постоянное рвение к деньгам,трата себя как личности.
В целом система образования устроена не правильно,часто учителя знают только свой предмет,из года в год одна и та же программа,система. Меняется разве что название водки у физрука и и восьмиклассницы в кабинете,все.
Для уникумов в комментах дополню.
Я не имею ввиду что учиться не нужно и образование это хуйня,все будет чики пуки если ты будешь сидеть просто. Я имею ввиду то,что базовые школьные знание - да,определенно нужны. Но уже старшая школа,когда начинают пичкать ненужными предметами,шараги точно так же пичкая хуйней - это залупа. Часто бывает такое что чел еще сам не определился чего он хочет от жизни,что ему надо а что ему не надо и тут его пичкают хуйней с фразами "ИТА НАДА,УЧИ АБЯЗАТЭЛНА". По поводу денег,это тупизм. Зарабатывать можно в наших реалиях буквально на всем,можно элементарно сидеть на жопе и зарабатывать неплохие деньги. Пожалуйста,перед тем как нести бред в комментах - прочитайте это.
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
учеба есть что бы творить талантливых людей способных приносить государству и обществу кучу полезного, твои друзья получающие сотку рубасов скорее всего занимаются полной хуетой и не имеют никакой ценности ,самое тупое что я читал
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
База, такая система образования нужна для того чтобы не определившиеся могли бы подобрать себе то что для них интереснее или у них лучше получается, т.ч. она явно не бесполезна просто устарела и нуждается в переработке.
 

CVVKing

Участник клуба
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
242
Реакции
10
Самая лучшая система образования была в советском союзе,даже самые отсталые запоминали базу знаний,которая им пригодиться в жизни,по сравнению с другими странами,тогда уровень образования был очень высок,а сейчас школьники даже элементарного не знают.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Понятно дело что такая система образования не для всех, но для большинства если хочешь чего-то особенного иди в частную школу - уник там за рубасы тебя всему что захочешь научат, а тут базовые знания для всех.
 
Сверху Снизу