Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Почему не стоит сдавать свой аккаунт Авито в аренду.

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
:hi:

Сегодня расскажу про такую хуйню,как сдать свой акк Авито в аренду.Расскажу,почему это плохо,и вы ничего с этого не поимеете,а просто потеряете свой аккаунт.
Начнем с того,зачем же арендуют эти аккаунты?
Арендуют их,как это не странно для продажи.Лично я когда сдавал в аренду свои акки,ребята продавали акции Икеа,какие-то диваны блять.И после этого кстати,заходя на аккаунт,у меня была тонна сообщений от разных людей.
Окей, плюс минус понятно для чего нужны эти акки другим людям.
Теперь,почему же вы скорее всего нихуя с этого не поимеете?
Такие объявления модеры Авито очень долго обрабатывают.Был человек которому я сдавал свой акк,так его объяву регало аж сутки.
Ну и разумеется,если арендатор начнет отвечать большому количеству людей,Авито это запалит,и кинет вам проверку.По типу,посмотрите в камеру, сфоткайте паспорт.
После первой проверки,аккаунт начнет отлетать в проверку почти моментально,у меня был промежуток всего час.
И, после 4 проверки,ваш аккаунт отлетит навсегда в бан((
И после того как начнутся проверки,то,арендатор забьет на вас хуй,и,либо сольётся,либо кинет 150 рублей на карту,и так же сольётся (так было со мной).
И по итогу,заработать у вас нихуя не получится(повторюсь,СКОРЕЕ ВСЕГО),аккаунты отлетят.
Вот так вот)
:ok_love:
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
это все знают(
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Естественно тому кто берёт в аренду будет похуй что с акком станет
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
слишком очевидно
 

Dolphin

Опытный user
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
81
Реакции
0
Никогда бы не сдал свой акк,тем более скама много на авито,могут быть проблемы потом
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Ну это ещё позитивный вариант, могут скамить с твоего аккаунта) Лично не сталкивался с таким, но историй много слышал)
 

Memo

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
2
Спасибо кэп)
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Сдайте мне кто нибудь акк банка с $$ в аренду на денёк)
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Ожидаемо, эта аренда скорее продажа.
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
хахах,ну это очевидно
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Рофло статья какая-то это как свой акк от вк сдать)
 
Сверху Снизу