Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Почему не стоит лить на тиму

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Моя первая статья, попытаюсь расписать все максимально понятно
JRyvAmK.gif


1. Крипт в тиме используется публичный. Отстук с таким криптом находиться в районе 30-40% - то что вам говорят отстук 100% это полный пиздеж
2. Ваши логи запросто могут пойти по рукам, в облака и т.п. Тсы с вероятностью 80% будут заниматься таким и вопрос в том насколько поздно они возьмут ваши логи: через день или пол года.
3. Отсутствие развития. Тима не сподвигает вас развиваться, а лишь пытается как можно дольше удержать в ней.
4. Уязвимость к падению серверов и техническим ошибкам, которые часто могут испортить пролив.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
А ещё тс может в скрытую склеивать майнер с билдом
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Тиму ты должен ЗНАТЬ в ЛИЦО, каждый слив логов это хуево для всех
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Viktor94 написал(а):
А ещё тс может в скрытую склеивать майнер с билдом
Это особо не влияет, если он не склеивает а подгружает через лоадер с нормальным криптом майнера
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Как по мне, тима для новичков подходит, чтобы освоиться и понять как все работает, а дальше я думаю нужно ливать.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Ну если у тебя много бабок для покупки стиллера и каждый раз на крипт + каналы , пролив и сео, то может и нахуй тимы, но такие возможности у единиц
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Кто то вообще разбогател в тиме? кроме тса
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
BlackBash написал(а):
Кто то вообще разбогател в тиме? кроме тса
Челы которые на приват темы льют ,у которых из за этого куча логов . Призы то в тимах есть. Да и когда много логов прибыль с них тоже есть. Мне кажется что так
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Ну если у тебя мозги есть то ты должен сразу это понять что логи твои далеко не твои а со временем будут в паблике, в некоторых тимах это даже не скрывают, льешь, чекаешь запросы свои быстро и все похуй сливайте куда хотите лол
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
По факту на тимы льют обычно ребята с не очень большими бюджетами
 

Xakerok008

Непроверенный
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
0
А как попасть в тиму? Я новичок
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Xakerok008 написал(а):
А как попасть в тиму? Я новичок
Ищи на форумах, но лучше хотя бы что то сам попробуй сделать, что бы хоть какой то опыт был
 

Марк

Опытный user
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
84
Реакции
3
ну и в чём он не прав?
 
Сверху Снизу