Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

По ком звонит прокуренный женский голос...

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Ф
Прокуренный женский голос сообщил, что это ОБЭП и хочет допросить меня,как свидетеля, спросил в каком регионе я нахожусь, и знаком ли мне мой однофамилец -Николай. На бедного Николку завели дело, вот бедняга(

Сказал, что нет данный человек мне не знаком. После этого я попросил назвать звание, отдел, адрес и контакты руководства, сообщил, что хочу позвонить руководству и уточнить пару вопросов. Капитан полиции расстроилась и повесила трубку, а при перезвоне, мне сообщили, что такого номера нет((

Могу лишь предположить, что мошенникам интересны персональные данные, а именно :

СНИЛС, номер паспорта и тд.

Друзья, старайтесь быть аккуратнее и предупредите близких.
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
всех отшиваешь
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
уровень мошеников растет по немного
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Это отсылка на по ком звонит колокол? Да?)
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Не нужно было курить!))
 
Сверху Снизу