Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Плохие и хорошие новости за 20.09.2022

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
  • ЦБ сообщил об усилении проинфляционного давления, связанного с санкциями, ростом издержек, сохранением на повышенном уровне инфляционных и ценовых ожиданий.
  • Правительство ожидает усиление санкционного давления на Россию, пишут «Ведомости», ссылаясь на заседание под руководством Михаила Мишустина.
  • Крупнейшие банки Турции Is Bankasi и DenizBank прекратили обслуживание российских карт «Мир», Ассоциация туроператоров России рекомендовала туристам брать с собой наличную валюту.
  • По данным Росстата, подорожание угля и дров по итогам августа по сравнению с аналогичным периодом 2021 года составило 22% и 19% процентов соответственно.
  • Российские автодилеры предупредили о риске массового банкротства, если правительство не введет мораторий на взыскание неустоек из-за задержки ремонта автомобилей, сообщает Ассоциация европейского бизнеса.
  • iPhone 14 нельзя легально продавать на российском рынке, даже при условии параллельного импорта, без ряда разрешений, которые, по данным отраслевой Российской ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники, никто в России не получил.
  • PepsiCo официально заявила, что полностью прекратила производство Pepsi, 7UP и Mountain Dew в РФ, после того как журналисты Reuters обнаружили в продаже в российских магазинах Pepsi с датами производства в июле и августе на заводах в России.
  • H&M сообщила о планах до конца октября закрыть свои магазины за Уралом и отказаться от магазинов с низкой рентабельностью в небольших городах центральной части страны.
  • Компания Bunge, которой принадлежат торговые марки растительного масла «Олейна», Ideal и «Масленица», продала свой бизнес по переработке масличных в России.
  • В Казахстане задержали не менее 8 российских фур с товарами из Европы, требуя у водителей разрешительные документы на грузы, выданные не российскому перевозчику, а той компании, которая везла товары по территории ЕС до Белоруссии или России.
  • За 8 месяцев 2022 года число заявок от иностранных компаний на регистрацию товарных знаков в России упало на 16,2% в сравнении с тем же периодом прошлого года.
  • Росавиация продлила ограничение полетов в 11 аэропортах юга и центральной части России до 28 сентября.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

  • Обороты малого и среднего бизнеса Москвы за 8 месяцев выросли на 33% к прошлому году, составив 2,55 трлн рублей.
  • В Санкт-Петербурге 2 месяца подряд растет спрос на новые автомобили.
  • АвтоВАЗ не исключил выпуска электрических версий моделей LADA Vesta и Granta.
  • Китайские электромобили производства BYD могут появиться в России в 2023 году.
  • Ozon Global, подразделение Ozon по работе с международными продавцами, запустил партнерскую доставку товаров из Китая в Россию, сократив срок доставки вдвое.
  • В Новороссийске откроется площадка для приема из Турции крупных паромов, способных перевозить за раз около 100 фур.
  • По данным грузинской службы национальной статистики, в этом году Грузия закупила у России товаров на сумму $1,06 млрд, что на 68% больше, чем годом ранее, при этом импорт нефти увеличился на 300%.
  • В январе-июле 2022 года товарооборот РФ с Арменией составил $2 млрд, увеличившись относительно аналогичного показателя 2021 года почти на 50%.
  • Турция установила абсолютный месячный рекорд за всю историю республики по экспорту товаров в Россию - в августе объем поставок достиг $738,5 млн.
  • Иран планирует закупать по 9 млн куб. м российского газа в сутки через территорию Азербайджана, сообщает агентство Fars со ссылкой на отчет Министерства нефти республики.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Щас ещё дождёмся выступлений в 20 00 и будут ещё новости, что ожидаете? Я думаю будет пиздец
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Willwood написал(а):
Щас ещё дождёмся выступлений в 20 00 и будут ещё новости, что ожидаете? Я думаю будет пиздец
Надеемся на лучшее, готовимся к худшему) Баксы уже купил?)
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
CryptMan написал(а):
Надеемся на лучшее, готовимся к худшему) Баксы уже купил?)
Я наоборот продал ещё в марте месяце, щас думаю брать не брать?
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
iphone 14 всё равно будут покупать, если конечно удаленно не заблокируют его
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Willwood написал(а):
Щас ещё дождёмся выступлений в 20 00 и будут ещё новости, что ожидаете? Я думаю будет пиздец
Шото нет ничего, мб пронесло?
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
hui_v_reduzah написал(а):
может он умер там?
Собирается с мыслями наверное, всё может быть пиздец как серьезно...
 
Сверху Снизу