Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Плюсы и Минусы SMM накрутки

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Screenshot_6.png

Не нужно быть гением, чтобы понять, что самые важные показатели на Youtube - это не соотношение количества лайков и просмотров, не удержание пользователей, не среднее количество минут, просмотренных за видео, не количество подписчиков, не лайки или любые другие вещи, которые SMM панели могут вам накрутить.

Самый важный показатель: сколько людей смотрят ваше видео и сколько из этих людей увидят еще одно ваше последующие видео?

Именно поэтому, всякий раз, когда вы создаете новый канал и посмотрели несколько минут видео этого ранее неизвестного канала, YouTube будет рекомендовать вам новые видео с этого канала.

Если вы посмотрите все 2-е видео целиком, YT порекомендует вам третье видео, и четвертое, и пятое.

Неважно, поставили ли вы лайк, неважно, подписаны ли вы на канал, неважно, активировали ли вы колокольчик уведомления, единственное, что имеет значение, это если вы смотрите несколько видео с этого же канала и неофициально доказали, что вам нравится этот контент.

Я не знаю ни одного SMM, который позволял бы вам покупать просмотры с высоким удержанием нескольких видео, все из которых поступают от одного и того же пользователя.

Его не существует и, вероятно, никогда не будет.

Вам придется заплатить кому-то, чтобы он смотрел все ваши видео и продолжал смотреть новые видео, которые вы создаете.

И это должен быть один и тот же человек (тот же аккаунт Google, тот же IP и т. Д.),

Неважно, покупаете ли вы тысячи просмотров для нескольких разных видео - это бесполезно.

Другими словами, самая мощная метрика Youtube такова: вы смотрите видео и подписываетесь на канал.

Несколько просмотров с высоким уровнем удержания из одного аккаунта Google+ один и тот же IP-адрес в разные даты.

Сегодня, например, 20 октября.

Вам пришлось бы заплатить кому-то, чтобы он посмотрел ваше сегодняшнее видео.

Еще один - 22 октября, еще один - 3 ноября.

И так далее.

Вывод: перестаньте тратить время и деньги на SMM и тратьте свое время на создание качественного контента, это единственная разумная причина, которая заставляет людей возвращаться к просмотру видео канала снова и снова (личный опыт у всех нас есть).

Также и CTR, поэтому внешние просмотры неэффективны, просмотры должны поступать с Youtube, например, для поиска, домашней страницы, но предполагая, что этими просмотрами нельзя накручивать ботами или рекламой.

Для траферов стримеров и других людей работающих с YT в мошенническом смысле:

SMM накрутка это +, SEO будет подниматься, Видео будет выпадать в реки и логи пойдут рекой.

P.S. Речь в теме идет для людей, которые развивают Тематические YT каналы для дальнейшей монетизации, помимо пролива логов и прочего.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
На самом деле не согласен, на бумаге мб оно так и есть как ты написал, но вот например если брать накрутку в одном и том же сервисе, то по сути твои видео будут смотреть одни и те же люди, для начала это даже хорошо, как ты и написал, но потом это может убить канал (Когда одни и те же люди только смотртят)
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Malkiel1337 написал(а):
На самом деле не согласен, на бумаге мб оно так и есть как ты написал, но вот например если брать накрутку в одном и том же сервисе, то по сути твои видео будут смотреть одни и те же люди, для начала это даже хорошо, как ты и написал, но потом это может убить канал (Когда одни и те же люди только смотртят)
Каким образом это "Убивает" каналы?
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
BladeMan написал(а):
Каким образом это "Убивает" каналы?
Я не знаю как это с технической стороны объяснить, но когда долгое время твои видео смотрят ОДНИ и те же люди, то новые видео показываются только им, и из-за того что бесконечно показывать контент который меняется, а зрители например пришли на другие видео совершенно (По тематике) , и дальше они уже не смотрят твои новые видео, хотя они им показываются в реках, и по итогу у тебя "Мертвые души" в сабах и падает стр, как то так
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Malkiel1337 написал(а):
Я не знаю как это с технической стороны объяснить, но когда долгое время твои видео смотрят ОДНИ и те же люди, то новые видео показываются только им, и из-за того что бесконечно показывать контент который меняется, а зрители например пришли на другие видео совершенно (По тематике) , и дальше они уже не смотрят твои новые видео, хотя они им показываются в реках, и по итогу у тебя "Мертвые души" в сабах и падает стр, как то так
Ну я бы тебе расписал с технической стороны, но там пиздец на миллионы строк инфы, но по сути это проблема видосов самих, контента так сказать, а не то что ты крутишь видосы в одном сервисе)))
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
BladeMan написал(а):
Ну я бы тебе расписал с технической стороны, но там пиздец на миллионы строк инфы, но по сути это проблема видосов самих, контента так сказать, а не то что ты крутишь видосы в одном сервисе)))
Ну может быть ты и прав, хз
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Спасибо огромное за статью, я новичек много всего нового узнал
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Мне кажется это работает только в вакууме, т.е. не учитывая органических просмотров без накрутки) А так полезная статья спасибо
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Willwood написал(а):
Мне кажется это работает только в вакууме, т.е. не учитывая органических просмотров без накрутки) А так полезная статья спасибо
По сути да, я расписал именно как работают алгоритмы если использовать только накрутку через различные смм панели
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
BladeMan написал(а):
По сути да, я расписал именно как работают алгоритмы если использовать только накрутку через различные смм панели
Значит я правильно понял, спасибо ещё раз за ответ)
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Никогда не понимал челов которые просто крутят на личные каналы просмотры и другую хуйню, от этого 0 профита
 

nomercy

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
225
Реакции
2
CryptMan написал(а):
Никогда не понимал челов которые просто крутят на личные каналы просмотры и другую хуйню, от этого 0 профита
просто для себя, для души)) повыебываться перед одноклассницами, хз :1 (25):
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
CryptMan написал(а):
Никогда не понимал челов которые просто крутят на личные каналы просмотры и другую хуйню, от этого 0 профита
не ну как по мне больше шансов что канал продвинется если он уже типо популярный
 
Сверху Снизу