Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Плачу 2000$ Херсон

Rinahanh

Непроверенный
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Привет всем.
Постараюсь вкратце.
Занимаюсь валуями, вилками и т.д (Букмекерка)
Живу в Европе несколько лет.
Нужен был дроп в Польше для того что, бы на него открыли аккаунт в БК и счёт в польском банке(за это мы платили 200 евро разово)
Дропа нашли. Зовут его Никита Мазур. Мы открыли акки в букмекерских канторах отыграли и вывели деньги из БК на его банк который был у меня в распоряжении(моб банкинг+симка)
Дроп в разговоре с нашим сотрудником услышал, что на его счету есть деньги ,пошёл в банк закрыл счёт ,снял по паспорту 4500$ и уехал в Украину(город Херсон)
Пробили его семью, номера телефонов отца, сестры и его самого.
Нужны люди которые возьмутся за это дело и посетят данную амёбу) Оплата 50% на 50%.
Обитает в Херсоне.
Всё что написано мной могу подкрепить пруфами.
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
Блять, гниль какая то, читать даже неприятно.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
ERETIK написал(а):
Блять, гниль какая то, читать даже неприятно.
а если бы тебя кинули? никому такое неприятно
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
ERETIK написал(а):
Блять, гниль какая то, читать даже неприятно.
У тебя какое то не понятное рассуждение, дроп прекрасно знал на что идет, он кинул людей, за это нужно спрашивать с него, таких как он чертей нужно в обществе наказывать , чтоб завтра даже в мыслях не было кого-та кинуть на бабки. А семью трясти из-за одного чепушилы это того не стоит, каждый должен отвечать за себя!
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
та не братишки вы меня не правильно поняли) я имел ввиду что дроп гниль ебаная)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
ERETIK написал(а):
та не братишки вы меня не правильно поняли) я имел ввиду что дроп гниль ебаная)
сразу бы так и писал)))
 
Сверху Снизу