Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

«Письма счастья» начали отправлять пользователям криптобирж из России.

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Сегодня Blockchain и LocalBitcoins уведомили, что прекращают обслуживание россиян. Blockchain дал срок до 27 октября вывести средства. LocalBitcoins дает возможность вывести биткоины одной транзакцией. Они аргументируют решение санкциями ЕС. Пока непонятно, останется ли возможность пользоваться услугами peer-to-peer расчётов.

В ответе изданию ForkLog о приверженности санкциям заявили Coinbase, Crypto и BitMEX. Huobi и Binance пока не вводили новые ограничения, но обещают сообщить, если примут. «Письма счастья» стоит ждать пользователям и других сервисов.
I4ZiFevtKowQyf9pn1txTcITWd7NEYKa8outceyFq3Yy3-zWG4boGd47rP285InVW8xONNA1KPm5mb_q2wNubA2w.jpg
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
это пиздец, товарищи
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Huobi ж вроде уже отказались следовать санкциям
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Это блок Чейн технологии, говорили они . Вас никто не будет ограничивать . Делайте все что угодно . Хоть банчите . А вот хер там было , все отслеживается .
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Xanthias написал(а):
Это блок Чейн технологии, говорили они . Вас никто не будет ограничивать . Делайте все что угодно . Хоть банчите . А вот хер там было , все отслеживается .
Это просто бизнес, у них нет особого выбора, хотят отделаться "малой кровью"
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Да мне пришло такое же пару дней назад, тильт
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Я всё вывел с бирж
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Мне пришло, вывел все на холодки, ждём новостей от бирж)
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Охуеть счастье навалило, ждём письма от бинанса))
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Странно но мне ничего не приходило от блокчейна
 
Сверху Снизу