Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

PayPal Обнал

DoniClao

Непроверенный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Всем привет! Ребят посоветуйте какой-нибудь сервис/обменник который поможет обменять эл.деньги PayPal на BTC, USD или RUB
Дело вот в чём: аккаунт PayPal который я буду использовать для обмена зарегистрирован на третье лицо (то есть не на меня). Это проблема потому что многие сервисы/или продавцы валюты на этих сервисах часто требуют чтобы имя в аккаунте PayPal совпадало с именем учётной записи на этих сервисах (на английском часто ещё пишут это так: "id name should match with account name" или просто пишут "no third party"). Для меня это не подходит так как я сказал выше-аккаунт зарегистрирован на третье лицо.
C Paxful больше не работаю, так как был негативный опыт. C Localbitcoins тоже пока временно не работаю из-за определённых технических причин.

Есть ли ещё какие-то аналогичные сервисы которые позволяют обменять PayPal ?
или может есть какое-то решение как это сделать ?
частные услуги ребят которые занимаются обналом пока не рассматриваю, поэтому их пожалуйста не предлагать
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ты кого наебывать задумал? Своих? На третье лицо у него акк зареган))))))))))) Купил лог или акк а искать куда его вьебатть мозгов нет!!! Но он бля самый хитрый ему на биток поменять надо ))))))))))))) Клоун иди ищи лохов !!
 

MyBonesBroken

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1,003
Реакции
8
Депозит
250$
jmot77 написал(а):
Ты кого наебывать задумал? Своих? На третье лицо у него акк зареган))))))))))) Купил лог или акк а искать куда его вьебатть мозгов нет!!! Но он бля самый хитрый ему на биток поменять надо ))))))))))))) Клоун иди ищи лохов !!
Вот и я так думаю, просто лохов ищет
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
jmot77 написал(а):
Ты кого наебывать задумал? Своих? На третье лицо у него акк зареган))))))))))) Купил лог или акк а искать куда его вьебатть мозгов нет!!! Но он бля самый хитрый ему на биток поменять надо ))))))))))))) Клоун иди ищи лохов !!
Злесь лохов он не найдёт
 

DoniClao

Непроверенный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Я ни кого наёбывать не собирался и не собираюсь. Не понимаю почему на меня полился сразу такой негатив. Аккаунт этот PayPal-мой, я его регал сам, просто он не на моё имя. Почему так ? Да потому что мой российский аккаунт сгорел. Точнее его заблокировали, наша же клиентская поддержка PayPal, за то что я сделал 2 раза возврат клиенту за товар. И дело тут не в самой policy PayPal и в не в том что я что-то нарушил, а просто у нас люди такие-немножко чудные, подозревают тебя в каждой мелочи, в каждом пустяке. Вот и так и с палкой вышло-просто блядь взяли и заблокировали за то что сделал два раза возврат покупателю, заблокировали мой родной аккаунт который был верифицирован с моими документами. БРЕД полный. Так как аккаунт в палке на своё имя я больше регистрировать не могу, а работать как-то надо, я решил зарегать аккаунт на другое имя, и сделать его зареганным на другой стране, так некоторые правила, возможности и лимиты отличаются от страны к стране, например если регистрируешь аккаунт на России то нужно вводить паспортные данные, а если на той стране на которой я сейчас делаю паспортные данные не нужны, таких акков можно хоть сто создать. Можно конечно еще заморочиться-отправить скан документа с именем фамилией, привязать настоящий номер, карту банка той страны на которую регаю и сделать его полностью верифицированным но зачем такие муки когда деньги и так спокойно поступают на счёт и отправлять их можно без проблем другому человеку на палку, либо же что-то купить в магазине, ну а я хотел их просто обменять, это мои чистые заработанные деньги, ни кого наёбывать не собирался. Просто хотел спросить совета. Спасибо.
 

maks009

Непроверенный
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Обнал средств / черное / серое / белое
Разные способы вывода с любых карт России, Беларуссии
Карты дропов Ру и Бел., Мерч, Сим, Самоинкассация, Коды, Юрки, свифт,ЭПС, покупка техники
Работаем с комиссией от 10%, с гарантами работаем
Альфа-банк,Сбербанк,Тинькофф, ВТБ, РОС, Райфайзен, Россельхоз, Home credit и др.,выводим всё под 0
все вопросы в тг @tiny_toon
 
Сверху Снизу