Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пассивный трафик с возможностью масштабирования

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
В этой статье я поделюсь с вами простым способом получения пассивного трафика с небольшими вложениями.
Первым делом необходимо создать 5-10 телеграм каналов. Желательно использовать каналы телеграм, созданные заранее (с отлёгой пару месяцев / лет)
[IMG]


Я создаю каналы пачками, по 50 за раз и использую по мере необходимости

Вторым шагом будет вывод нашего канала в топ поисковых запросов телеграм. Главное здесь - найти правильную нишу, выбор ниши должен основываться на ваших целях, куда вы хотите гнать трафик (нам же всё таки нужна +- целевая аудитория).

Далее идёт формирование поисковых запросов, которые люди ищут чаще всего. Здесь вы ищете поисковые запросы с маленькой конкуренцией, но довольно популярные при поиске у пользователей. На моём примере, я лью трафик на свой канал или на адалт офферы, для себя я выбрал нишу 18+ моделей.

[IMG]


Далее вы оформляете свои каналы, публикуете посты, ставите аватарку, меняете название и ссылку (обычно с неё пользователи и переходя, поэтому короткая и понятная ссылка - залог успеха).

Самое главное - тщательно ищите поисковые запросы - чем они популярнее, тем больше будет приток аудитории

Теперь у вас есть заполненный канал, на который теоретически будут переходить люди. Но никто не будет переходить, потому что на канале нет подписчиков и он не будет светиться в топе поисковых запросов, поэтому крутим на него подписчиков. Здесь главное не переборщить, так как за слишком быстрый и приток подписчиков и затем такой быстрый отток телеграм может дать вашему каналу теневой бан, и вся работа будет насмарку, поэтому ищите качественный сайт для накрутки (я использую wiq.ru).

Советую брать самую дорогую услугу накрутки, там написано "для вывода ру каналов в топ", я использовал другую, поэтому в один момент половину подписанных аккаунтов заблокировали и каналы моментально вылетели из поисковых топов.

Теперь финальный шаг, монетизация трафика, вы можете делать отдельный пост с призывом перейти, ставить рекламу на аватарку канала или в название канала, но я рекомендую совмещать ссылку на оффер с фотографией модели добавлять побуждающий текст (по типу "Все видео с моделью по ссылке ниже"), это даст наилучший результат.

Итог.

Результат будет моментальный, вы можете зайти в телеграм с другого аккаунта и попробовать поискать ваши каналы, если они в топе поисковых запросов - хорошо, если он на первой строчке выдачи - отлично

P.S Раньше занимался продажей таких канало и параллельно гнал с них трафик на смартлинку в пп, даже спустя время в стате пп появляются 5-10 кликов ежедневно
[IMG]
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Где то видел похожую статью, но там не так подробно было, ну это не важно, инфа действительно полезная, сохраню попробую потом реализовать сейчас много гайдов где необходимо большое количество трафика.
 

K112

Непроверенный
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
1
Поиск в телеге уже не работает как раньше, уже пробовал много раз.
 
Сверху Снизу