Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ответ на вопрос почему кардеры не работают по РУ

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Многие в начале своего "кардерского пути" очень часто задаются вопросом, а смогут ли меня как то вычислить? А будут ли искать вообще? Предположим вы оплатили товар в шопе американской или европейской кредитной картой. Он ушёл на вашего дропа. Преступление считается совершённым на той территории где находится шоп, т.к именно в шоп прилетит чардж. Соответственно расследование ведут местные силовые органы. Теоретически вас могут вычислить по логам VPN, по выходной ноде Tor, еще по каким то еще оставленным вами следам, но однозначно ни в РФ ни поедет.Максимум могут прислать запрос в органы власти РФ, с просьбой выдать вас властям США для проведения вашего суда на их территории. Иначе говоря экстрадировать вас.

Но это нонсенс, именно потому что РФ не выдает своих граждан, плюсом ко всему у нас нет договора об экстрадиции с США и Европы. И многими другими странами тоже. Как не изучал, не нашел ни одного прецедента по экстрадиции с территории России, по запросу другой страны гражданина РФ. Включая был случай, гражданин РФ убил человека на территории другого государства. Нашими властями он не был экстрадирован для суда. В целом международным преступлением считается от суммы в 4000$ и выше.

Рассмотрим другой момент, вы долгое время шипали на дропов, ваши дропы отправляли в Россию это прямо на Вас, плюс нет нет да скардили что что с прямой отправкой на себя. Так вот весьма допустима ситуация когда вы заинтересуете соответствующие органы США например. И при посещении США или страны у которой с США имеется договор об обоюдной экстрадиции, вас именно там и задержат, причем как показывает практика на выезде в аэропорту. Знаю точно Индия и Индонезия отказывали в экстрадиции в США граждан РФ.

Примечание, все это только в том случае конечно, если вы ни каким боком не трогаете ру. Как только вы начали работать по ру, то должны долго и вдумчиво размышлять над каждым своим шагом, плюс всегда быть готовому к тому, что как только сумма ваших доходов от кардинга значительно возрастет, так сразу может раздаться громкий стук в дверь. Ведь не зря "Золотое правило" кардеров - не работать по РФ (да и вообще лучше по всем странам СНГ).

P.S. По мере нахождения нового интересного материала я буду дополнять постоянно эту статью. Если у Вас есть что добавить то пишите в комментарии, с удовольствием почитаю и дополню.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Всё правильно расжевал, молодец
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Кто работает по ру, к тому приходят поутру)))
 

Meloyz

Интересующийся
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Спасибо за информацию
 

SmikeMaxwell

Непроверенный
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Типы я с Украины)
Мне Ваше ру до одного места
Золотое правило кардера украинца - работать по ру!!!
 

ArgusFf

Непроверенный
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
2
Реакции
0
@argusfreefire напишите пж мне в телеграмм кто знает где купить cc не важно какой страны, просто я не могу найти ни одного продавца... Есть одна хорошая схема обнова с карт, только вот не знаю где взять мат
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
По ру работают только пидоры, вот серьёзно
 

GoogolPlex

Интересующийся
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Хорошая инфа, да и по РУ только отморозки со школатой работают... Че своим то пакостить - есть же еще весь мир))
 
Сверху Снизу