Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Халява ОТМЕНА ТРАНЗЫ БИТКА(издание с иллюстрациями 2024)

Халява

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Я откровенно в ахуе !!!! Публикуешь статьи никто даже слов благодарности не скажет. Сейчас опубликовал тему за которой гоняются и просят в личку скинуть(прошлую тему)......здесь все даже с картинками для....ов ....110 просмотров и 2 прочитавших в группе....Слов нет пацаны вы не кардеры и не начинающие кардеры вы просто лентяи и бездельники которые не хотят ни хуя делать а бабло хотят.......ХУЙ У ВАС ТАК ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Для кого старается команда форума.... наверное с вами надо поступать как на ВВХ ... за любое слово и помощь -гони монету !!!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Дорогие форумчане и гости форума. С Нового года я представляю вам обновленный список курсов с обновленными ценами. Также Есть изменения по группе в ТГ. Теперь она делится на 2 ,
первая для всех интересующихся и вторая ТОЛЬКО для учеников. ТГ стал очень лихо банить группы и каналы черной тематики поэтому обе группы приватные. Разница в том что в группе для учеников масса бесплатного контента и моя поддержка 24/7.
Курсы
1. Основы кардинга Продолжительность обучения до 7 дней Стоимость 150$ Без этого круса я бы не советовал начинать что либо, но если вы имеете практику и понимание то этот курс
можно пропустить.
2. Вбив в E-GIFT Продолжительность около 5 дней. Стоимость 250$
3. Работа с системой PAYPAL. Продолжительность около 5 дней. Стоимость 350$
4. Работа по ENROLL/REROLL Продолжительность около 5 дней Стоимость 450$ По сути готовый бизнес по подготовке и продаже материала ЭКСТРА КАЧЕСТВА
5. Работа по теме REFAUND Продолжительность около 4 дней Стоимость 300$ Возврат денег за купленный товар практически с любого крупного маркетплэйса
6. Работа с ЛОГАМИ Продолжительность до 10 дней Стоимость 500$ От и до. Монетизация на 100%
7. Работа с системами международных переводов. WESTERN UNION & MONEYGRAM Продолжительность около 7 дней Стоимость 1к$ Гарантированный отбив денег за 3-4 перевода
8. МЕГАКУРС Работа с криптокошельками и крипторесурсами. Продолжительность около 10 дней Стоимость 1к$ Гарантированный 100% отбив денег с первого профита.
ВАЖНО Я Никогда не навязываю Вам свои услуги и не пишу первым !!!
группа первая связь со мной КНОПКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ На моем аватаре в ТГ Алькапоне.
Занятия проводятся онлайн с минимумом "воды" и максимум практики.
Для любого из курсов необходимы браузер-антидетект, прокси, материал (на период обучения предоставляется мной)
Я Вам ничего не продаю !!! Я РЕКОМЕНДУЮ где и что приобретать, а следовать моим рекомендациям или нет - воля ваша.
К каждому курсу я дополнительно и БЕСПЛАТНО прилагаются приятные "плюшки"
И ОТВЕТ НА ВОПРОС А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО??? ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО!!!!!!
P.S. Стоимость курсов выросла из-за необыкновенной актуальности в данный общественно-политический период. ПО РФ,РБ,УКР,МД,КЗ, И ДРУГИМ ГОСУДАРСТВАМ СНГ РАБОТЫ НЕТ , НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. СРАТЬ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ НЕЛЬЗЯ !!!!
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
поднял тему
 

nematematik

Непроверенный
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
2
Реакции
0
автору спс за мануал , буду пробовать лохматить
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ахуеть. Первое спасибо. На здоровье бро)))))))
 
Сверху Снизу