Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

От 100$ в сутки. Выход на пассив за два часа работы

Gazon

Непроверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток

Хочу предложить вам новую схему заработка без особых усилий.
Вы получите заработок не менее 100$ в сутки вообще без напряга.
А если приложить неборлшие усилия, то минимум 300$ в сутки легко.

Схема отбивает вложеные деньги за очень короткое время, у меня лично профит колеблется от 300$ в день - приличный доход для среднестатистического жителя нашей страны.

И так, что от вас требуется?
Знания: Никаких специальных навыков, вроде знания СИ, не нужно. Все, что от вас требуется - время (совсем немного) и желание подзаработать. Для заработка вам надо будет залить 1 видео на свой канал, а дальше занимайтесь своими делами. На этапе оптимизации я буду вам подсказывать и помогать.

Сроки отдачи: все зависит от вашего рвения, в течении суток реально все настроить и начинать иметь деньги.

Вложения: всего по 100-300 рублей (в мануале описано почему, не пытайтесь тут гадать, все равно на истину не выйдите)
Цена: 9000 (далее поднимаю)
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    84.4 KB · Просмотры: 0

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Паблик
 
Сверху Снизу