Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ОСТОРОЖНО СКАМ

honor

Опытный user
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
386
Реакции
5
ОСТОРОЖНО СКАМ

Думаю уже многие слышали о проекте Express Game. Сейчас много телеграмм каналов пиарят этот проект, но не все так радужно.

Они это делают потому что:

1. Во-первых с каждого реферала они получают 13%.

2. Во вторых этот проект скупает рекламу.
Им очень выгодно их пиарить, но поймите вы, лёгких денег не бывает.

Это откровенная пирамида.
Не идите по стопам своих родственников и вспомните как всех на#бал Мавроди с проектом МММ.

Заработать можно, но только на начальной стадии, и то если повезёт. А если уже с каждой дыры говорят про проект это уже звонок.
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
спс за предупреждение
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
спасибо что здесь хотя бы адекватное мнение
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
Да уж. Мне предлагали дней 5 назад. Я уже и так "подарил" 0,5 БНБ в ещё один проект, нет уж, пошли они лесом....
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
RobyXX написал(а):
Да уж. Мне предлагали дней 5 назад. Я уже и так "подарил" 0,5 БНБ в ещё один проект, нет уж, пошли они лесом....
щас скама много очень
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
lomkaa написал(а):
щас скама много очень
ага, прям волна пошла. Эйрдропы токенов и НФТ прям на вершине этой движухи криптовалютной. Я их по названиям токенов уже приблизительно понимаю - скам или не скам, т. е. одинаковых или похожих названий дофига(типа Буулл всякие, soccer всякие, meta.... всякие) , ну примерно понятно, да?)))))
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
@Ms.Smith раньше написал, но тебе тоже спасибо
 

wwwest

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
22
Реакции
0
+ в карму
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
RobyXX написал(а):
ага, прям волна пошла. Эйрдропы токенов и НФТ прям на вершине этой движухи криптовалютной. Я их по названиям токенов уже приблизительно понимаю - скам или не скам, т. е. одинаковых или похожих названий дофига(типа Буулл всякие, soccer всякие, meta.... всякие) , ну примерно понятно, да?)))))
мем коинов ещё дохуя, babyshiba, maskshiba и тд
 

RobyXX

Опытный user
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
130
Реакции
0
I_LOVE_18+ написал(а):
@Ms.Smith раньше написал, но тебе тоже спасибо
может невнимательно читал, сорян. Да, высказал чё у меня с этой всей темой по раздачам...
 

balance

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
25
Реакции
0
В последнее время много скама навалило
 
Сверху Снизу