Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Осознанный сон

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Всем привет, сегодня я расскажу вам про осознанный сон и как в него попасть?

Что такое осознанный сон?
Осознанный сон это сон в котором вы поняли что спите и можете его контролировать.

Зачем нужен осознанный сон?
Всем осознанный сон нужен ради опыта и интереса, так же это очень приятно и изредка даже полезно. Вы можете сделать множество разных вещей которых в реальности сделать не возможно, вы можете поговорить с умершими людьми или с людьми которых никогда не видели но это будут не они, ваш мозг создал представление о людях и показывает вам.


Как попасть в осознанный сон?
Вам нужно знать что попасть в осознанный сон задача не из легких, вы можете попасть в осознанный сон как и в первый день а можете никогда не попасть, все зависит от вашего организма, но все равно пробуйте различные способы на протяжении месяца или даже больше, и может быть вам повезет, нету 100% способа попасть в осознанный сон.
Перед тем как попасть в осознанный сон у вас должен быть налажен ваш обычный сон!
Для начала вам нужно записывать все свои сны, после того как прозвенел будильник сразу открывайте вашу записную книжку для снов и записывайте что бы не забыть сон, записывайте максимально подробно проговаривая все мельчайшие детали.
Что бы без труда вспомнить сон вам нужно проснутся в фазе быстрого сна, именно в этой фазе мы видим сны, для того чтобы просыпаться в этой фазе используйте будильник по фазам сна.
Далее вам стоит научится определять когда вы находитесь во сне, например если вы спите и сомневаетесь что вы во сне можете закрыть нос и подышать через него, это не единственный способ понять во сне ли вы но для меня наиболее простой. У вас должна выроботься привычка каждый раз когда вы просыпаетесь спрашивать у себя - ни сон ли это?

После данных способов я не обещаю что вы попадете в осознанный сон т.к нету 100% способа попасть в осознанный сон, у вас не сразу все получится поэтому требуется практика, без нее никак. Так же попробуйте почитать разные статьи и посмотреть разные видео на ютубе что бы найти способ именно для себя
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Ты не упомнул, что можно словить сонный паралич
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
CardsMan написал(а):
Ты не упомнул, что можно словить сонный паралич
Да, но люди которые будут искать информацию на эту тему сами наткнуться на информацию про паралич
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Хочу в осознанном сне лить трафф на Ру, и скамить на Авито
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Хуйня это всё, живите в реальном мире, а не в выдуманном
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Я в детстве чуть не сдох от этой хуйни, будьте аккуратны, оно того не стоит
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
CryptMan написал(а):
Я в детстве чуть не сдох от этой хуйни, будьте аккуратны, оно того не стоит
как ты чуть не сдох? можешь рассказать*
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
эксперементировал как-то осознанный сон, незабываемый опыт
 
Сверху Снизу