Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Основатель криптовалюты «Monero» сотрудничал с интерполом

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Создатель XMR, Риккардо Спаньи сотрудничал с интерполом и помогал отслеживать транзакции. Он был консультантом по уголовному делу, где его специализация определена как "отслеживание платежей".

Ранее Риккардо был пойман на том, что созданный им кошелек для Monero сливал данные, сиды и файлы

Это в очередной раз показывает что «анонимность» крипты тебя не спасёт ведь даже XMR которая позиционировалась как самая защищённая и не отслеживаемая по сути просто сливала все данные пользователей спецслужбам
 

Ddqq

Непроверенный
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Снитчесы везде(((
 

Lamer2022

Интересующийся
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
0
И как эта новость повлияла на курс данной криптовалюты?
 

Yorik

Интересующийся
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
52
Реакции
0
старая новость
 

kozerog

Опытный user
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
185
Реакции
1
да это уже баян, я помню как орали какая она безопасная и тд, ну типо очевидно же было, что се так завыли ни с хуя собачего, что там что-то не ладное
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
сколько этой "новости" уже?
 

Lamer2022

Интересующийся
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Все относительно безопасные, но отслеживаются.
Там если я в чем-то что-то понимаю - отследить реально все транзакции но нет инфы об IP адресах с которых они осуществлены, т.е. принять могут на вводе или выводе в фиат. Я прав?
 
Сверху Снизу