Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид не признал свою вину

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид на судебном заседании отказался признавать себя виновным по уголовным обвинениям в обмане инвесторов криптобиржи и причинении им миллиардных убытков. Прокуратура назвала его действия эпическим мошенничеством. Судебный процесс по делу против Бэнкмана-Фрида назначен на октябрь 2023 года. Предположительно, что суд вынесет приговор Бэнкману-Фриду в ноябре. До этого времени он будет находится под домашним арестом.

Юристы пояснили, что хотя заявление не было неожиданным, оно дает 30-летнему Бэнкману-Фриду больше времени на подготовку к суду. Бэнкман-Фрид получит лучшее представление об уликах и документах, которые есть против него у прокуратуры. Адвокатам Бэнкмана-Фрида будет проще спланировать свой следующий шаг на основании улик у прокуроров, включая любые оправдательные материалы. Заявление об отказе от признания виновным ставит его дело на путь длительного судебного разбирательства.

uigvxapuf5vps3wb9krpmynj15s.jpeg

«Средства клиентов FTX незаконно использовались и отмывались за счет политических и благотворительных пожертвований, а также через различные венчурные инвестиции», — заявила на слушаниях федеральный прокурор Даниэль Сассун. Прокуратура пояснила, что у ведомства есть множество улик против Бэнкман-Фрид, а в ближайшие недели гособвинитили передадут в суд и защите Бэнкмана-Фрида на рассмотрение сотни тысяч документов по этому делу.

Примечательно, что на заседании Бэнкман-Фрид, помимо отказа признать вину, попросил суд скрыть имена двух своих высокопоставленных поручителей, которые предоставили гарантии его освобождения под залог. По мнению защиты, это необходимо, чтобы оградить этих людей от потенциальных преследований.
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Нисколько не поддерживаю его, но думаю он не хотел краха. Всяко лучше доить корову, чем зарезать её.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Torsten написал(а):
Нисколько не поддерживаю его, но думаю он не хотел краха. Всяко лучше доить корову, чем зарезать её.
краха может не хотел, но он откровенно обманывал и мошенничал с ликвидностью клиентов
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Torsten написал(а):
Нисколько не поддерживаю его, но думаю он не хотел краха. Всяко лучше доить корову, чем зарезать её.
Естественно не хотел краха, только оно само рушится и это очевидно же.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Я бы на его месте так и делал)
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Никогда не понимал зачем вообще существует домашний арест в таких преступлениях, он же не 5терочку ограбил, а кучу народу наебал
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Скорее всего, SBF годик посидит под домашним арестом, там публика немного подзабудет его, потом адвокаты найдут какую-нибудь хитрую уловку (за такие деньги - найдут), а дело переквалифицируют на неположенный переход улицы.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
На самом деле это не Бэнкман-Фрид основал криптобиржу FTX, а криптобиржа FTX основала Бэнкмана-Фрида. Поэтому он является потерпевшей стороной.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Да закроют его 100%, не сейчас так через год, с ним уже все ясно
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Я уже даже знаю какой следующий сериал снимут
 
Сверху Снизу