Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Опять мошенники Сбербанка(((

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Я знаю, что сдесь уже про эту схему писали, может уже даже и скидывали эти номера, но я все же напишу ещё раз про эту схему мошенничества и про номера!
21.07.2020 - Звонок. Звонит человек, представляется сотрудником Сбербанка, центра по безопасности в Москве. Сообщает, что якобы была попытка взломать карту с похищением средств. Дальше запрашивает номер карты и код на обратной стороне карты! На вопросы про то, почему звонок из Москвы, хотя человек живет в другом городе, отвечает, что этот вопрос особой важности. Говорит про номер договора и про то, как все написано в договоре, смело диктует адрес центра. Говорит, что нужно произвести " Дистанционное резервирования счета ", средства переведены на резерв банка, говорят ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО, переводят на " Роботизированную систему Сбербанка " , говорят, что делать, что говорить, человек поверил этим людям, к сожалению, назвал соответствующие данные, средства списались. Позвонили на официальный номер безопасности Сбербанка,подтвердили, что это был акт мошенничества, деньги успешно списались, но карту заблокировали, спасибо Сбербанку за быструю работу! Прилагаю номера, которых поступали звонки! :
1) +7 495 069 26 72
2) +7 495 069 26 74
3) +7 495 489 00 84
4) +7 495 069 26 80
5) D. A. M.
Во время их обмана пришло сообщение, что наблюдается акт мошенничества, когда человек прочитал этот мошенникам, девушка( с очень милым голосочком) начала запинаться и говорить, что это мошенники, грубить. Осознание пришло слишком поздно.
Все махинации мошенников приходят на номер 900( он самый, на который всегда и проходят все операции: покупки, переводы, т. д.) . Готовы разводить людей на 99%, лишь когда приходит сообщение на номер 900, но уже ОТ БАНКА ОФИЦИАЛЬНО, человек озвучивает его мошенникам, то они начинают запинаться и грубить.
 

alinafuck

Опытный user
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
415
Реакции
22
мне с подобных номеров звонили и сбрасывали
видимо хотят чтобя я перезвонила- а хрен им)
 

god.in.shit

Интересующийся
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
22
Реакции
0
Лично я не понимаю как на эту схему можно повестись имея хоть минимальные знания за 4 класс
 
Сверху Снизу