Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
[SIZE=12pt]Приветствую, продам авторскую белую схему заработка, от 1.5-3к в день. В целом и 3к не предел. Выходило и 4 и 5, но иногда и меньше. Минимум был 400р, в начале, а через недельку можно спокойно и 2к всреднем зарабатывать, и ещё через недельку 3к. Если работать много то конечно и 10к/сут тоже возможно, но при условии серьёзной работы.[/SIZE]


[SIZE=12pt]НЕКНОПКАБОБЛО. Да работать всё таки нужно, однако работой то это особо и не назовёшь, так небольшие усилия на уровне поднять свою ленивую жопу от любимога компа и пойти погулять со старой занудой подругой))))[/SIZE]

[SIZE=12pt]В названии схема - белая, но всё же есть малёк серости в ней, но серость условная, никаких последствий не будет (для параноиков VPN или Тор более чем достаточно, ну и левый кошиль). [/SIZE]

[SIZE=12pt]- [/SIZE][SIZE=12pt]Сколько времени занимает работа? Сначала 4-5ч (при условии что вы полный 0 и первый раз держите в руках мышку и удивляетесь как много кнопочек на клаве (клава - это клавиатура компьютерная)), через недельку 2-3ч будет выходить всреднем 1.5-3к, если работать 5ч и более каждый день, то профит может быть от 5к.[/SIZE]
[SIZE=12pt]- [/SIZE][SIZE=12pt]Спец. знания не нужны. Работа полностью онлайн, выходить никуда не нужно (разве что покурить), разумеется никаких личных контактов. В работе присутствует элемент общения - переписка, преписываться мы будем много, но не настолько как вам кажется, если работать 3ч/сут то на переписку будет уходить 1.5ч т.е. 50% времени затраченого на работу. Навыки СИ ненужны, однако если вы ими обладаете то ваш профит будет на 50% больше, но это не критично и без СИ успешно заработаете.[/SIZE]
[SIZE=12pt]- [/SIZE][SIZE=12pt]Работа за компом (милый мой механический пупсик).[/SIZE]
[SIZE=12pt]- Нужны стартовые вложения, примерно 400р, можно конечно и без них, тогда времени на подготовку уйдёт больше. [/SIZE]
[SIZE=12pt]- Кстати про подготовку, примерно 1-2 дня, для ребят шарющих и за вечер можно управиться.[/SIZE]
[SIZE=12pt]- По поводу конкуренции. Теоретически возможно, трудный вопрос. Поэтому продам лишь 10-15 копий. А также долговечность схемы. Думаю схема практически вечна, её можно приспособить. В том виде в котором она сейчас - будет работать 3-5 лет точно.[/SIZE]
[SIZE=12pt]- Ваше гео-положение ни как ни повлияет. Работать можно из любой страны.[/SIZE]
[SIZE=12pt]- В мануале расписано всё что необходимо для работы.[/SIZE]
[SIZE=12pt]- Почему продаю? Открыл новые источники, более прибыльнее, совершенно в другой нише, нет времени работать по этой схеме. Тему жалко просто оставлять хламится в дебрях папок моего механического товарища, поэтому и цену выставлю адекватную, я понимаю что у людей щас кризис, лаве мало. Однако не стоит просить за отзыв, не дам, не люблю халявщиков, у всего есть цена, пусть и не большая.[/SIZE]


[SIZE=12pt]Так же просьба не флудить, времени у меня не так много, те кто действительно заинтересуется пишите по существу, на вопросы аля - подробности в лс не буду писать, [/SIZE][SIZE=12pt]так как весьма подробно я тут всё описал, пишите сами в лс мне с конкретными вопросами.[/SIZE]

[SIZE=12pt]Бонусом к схеме, прилажу ещё 2 аналогичных схемы, послужат отличным дополнение к основной, в целом по дополнительной схеме можно рубить такой же профит, как и в основной, при меньших затратах времени.[/SIZE]

[SIZE=12pt]И так, цена за всё это добро - 3000р, после первой покупки цену увеличу. Считаю цену грошовую за такой ценный материал (1.5-3к/сут = 50 000-90 000р/мес), с учётом того что окупить материал можно за пару суток.[/SIZE]
[SIZE=12pt]Ещё раз повторю - не "кнопка бабло", усилия на 3 часа, хоть и совсем небольшие нужно приложить, и будете счастливы)))[/SIZE]
 

respecteg

Непроверенный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
гарант ? отпиши в лс
 

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
отзывы с соседнего борда
http://
http://
http://
 

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Актуально
 

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Актуально
 

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Актуально
 

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Прошла одна сделка
Работаем
 

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
актуально
 

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
До нового года, вместо 3000р ставлю цену 2000р и после нового года закрываю продажу.
 

Happys14

Непроверенный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Точно такую же схему продает YourKarma. Так что не стоит покупать украденное.
 

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
Happys14 написал(а):
Точно такую же схему продает YourKarma. Так что не стоит покупать украденное.
Схемы у нас разные, почитай описание
 

Happys14

Непроверенный
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Hodor написал(а):
Схемы у нас разные, почитай описание
Причем тут описание?? Я купил схему у тебя, а потом у него. В итоге у меня два абсолютно одинаковых документа
 

Hodor

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
2
весело
ок, будем разбираться
 
Сверху Снизу