Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ОНЛАЙН КОУЧИНГ С 100$ К 100.000$ ВЕРСИЯ 21.0 Кто ведёт: Дима Ковпак

sidor010

Непроверенный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Коучинг стартовал 21 ноября 2017 года.

Описание:
ы научитесь: находить, привозить и продавать товар с наценкой от 300%!
В коучинге я передаю только практические знания и приемы. Их я отработал за 14 лет в разных бизнесах: сеть магазинов посуды, сувениры, мебель в розницу и оптом, поставлял в Китай промышленное оборудование и заключал международные контракты на поставку подсолнечного масла. Коучинг проходят и начинающие, и опытные предприниматели, поскольку программа комплексная. Мы разбираем онлайн и оффлайн-продажи, работу с командой, опт. Я намеренно взял за основу Китай. Наценка от 300%, которую вы можете зарабатывать, сильно мотивирует. Результаты учеников: средняя прибыль от 100.000 руб., лучший результат – 30.000.000 руб за месяц.

catcut.net/Txdf
Пароль: dgf5!3-[seoxa.club]-f*8fd4
 
Сверху Снизу