Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Олдскульный развод на авито)

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
Вспомнил одну старую схемку по авито, которая живет по сей день и жить она будет, пока лохи не вымрут.Я сразу предупреждаю, что расписываю её больше для ознакомления, т.к работать по ней реально впадлу.Для начала левые трубки, данное добро стоит по 1000-1500р за шт на любом рынке, или на том же авито.Затем дебетовые карты(обязательно со сканом без этого не как ниже узнаете зачем)Сим-карты разовые, опять же на авито продаются.также дедик и соксы(возможно и без них)И так, предположим всё это у нас есть, симок 30-50 есть и штук 10 левых трубок тоже.Этап №1: Ребятки достали фото, объясню каким путем.И так, с чего же начать, искать ходовые товары, к примеру макбуки, афойны последних моделей, процессоры,разные гаджеты и прочие дорогие товары.1.1 Находим на авито Макбук тысяч за 100. 1.2 Подготавливаем левую симку, главное знать её номер, заранее перед собой кладем номер этой симки, чтоб объяснить продавцу что нам от него нужно.1.3 Самый сложный пункт в первом этапе это разговор с продавцом, теперь к общению:Вы: Здравствуйте, я звоню по вашему объявлению с авито, по поводу макбука.Продавец: Да, конечно, вы будете покупать?Вы: Да, я готов его забрать, но есть проблема.Продавец: Какая проблема?Вы: Я из другого города, но готов заплатить полную сумму вам вперед, а вы мне после оплаты просто отправите его через ТК.Продавец: Да, можно и так поступить.Вы: Единственная проблема, мне нужно что-бы Вы мне отправили фото макбука и на нем была бумажка с моим номером телефона и именем, я надеюсь вас это не затруднит?Продавец: Без проблем, сейчас отправлю.тут уж 3-5 из 10 продавцов без проблем скидывает фото, после этого мы просто его игнорируем, т.к мы получили нужные фото.з.ы. лучше просить что-бы он сфоткал его с документацией или коробкой(или того лучше снял видео)Этап №2: Безопасность, тут без неё вообще никак.Покупаем соксы, дедик и естественно юзаем виртуалку.Подключение должно выглядеть так:Вы выходите в сеть с левого ноута к примеру из любого клуба или кафе с вайфаем, затем одеваем сокс и подрубаемся к виртуалке, с неё уже подрубаемся к дедику и работаем через дедик.Что нужно делать с дедика: Вешаем объявы на авито, но тут уже вешаем другие ценники... Макбук который стоил 100к уже будет стоить 40-50, то есть урезаем ценник примерно в два раза.В день нужно вешать более 10 объяв, чтоб достичь кого-то профита.Этап №3: Прием звонков на левые трубки.Человек, ну или несколько человек которые будут заниматься именно этим пункток обязаны просто гулять и принимать звонки, естественно не из своей хаты.(а лучше куда нибудь уезжать за город)Принимаем звонки и тут уже новая общуха: на этом этапе главное привить грамотную шизу!Лох: Здравствуйте, я хочу купить макбук,начинает спрашивать почему так дешёво?мы ему объясняем мол бабки срочно нужны, где можно с вами встретиться? (если объяву вы повесили к примеру в москве, значит в следующем пункте вы называете ему станцию метро из Санкт-Петербурга, главное чтобы такой же станции не было в москве,или наоборот.)Вы: Да, без проблем, я нахожусь рядом со станцией метро звенигородская (Это станция метро в спб)Лох: А такая станция есть в Москве?Вы: А вы что с Москвы?Лох: Блин, да, с Москвы.Вы: Ну ничего страшного, вы можете приехать в Москву и я вам продам его, либо можно отправить через Транспортную компанию.Лох: А как через транспортную?Вы: Я вам могу отправить фотографии макбука с документацией и напишу на бумажке свой номер, чтоб не думали что я вас обманываю, а так либо по полной предоплате, либо 50% а после получения отправляете остальные 50% тем более я буду принимать деньги на свою личную карту! (ну мы то знаем у нас есть дебётка со сканом) в случае чего вы сможете вернуть деньги через банк или написать в полицию.И так, примерно вот так идет общение с лохами, по процентам мало конечно, но из 10 человек соглашаются 1-2лошка. на 50% предоплаты и максимум один человек соглашается на 100% предоплату.Но вы должны понимать, что такой профит за день это нихуёвский профит учитывая то, что наш мак стоит на авито за 40-50к. )))Этап №4: налим карту.Тут всё просто, если лохи клюнули, шифруемся идём снимать бабло в банкомате. Что я могу сказать по поводу темы, это полная чернуха, тут не стоит забывать или халатно относится к своей безопасности, она должна быть на хорошем уровне.Были ребята, которые действительно небольшой группой делали по этой схеме дохрена бабла но это уже совсем другая история!
 

roza

Непроверенный
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
0
сейчас все умные, вряд ли поведуться
 
Сверху Снизу