Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Оформляем E-mail Письма, которые не улетят в Спам

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Привет, ребята! В этой статье я хочу доходчиво и понятно разъяснить как писать письма с предложениями о сотрудничестве/спамить так, чтобы ваши письма не отправлялись в раздел "спам" или же не помечались "красной табличкой"





Разделю данную статью на пункты, по которым будет удобно передвигаться и не путаться с уже известной информацией!


Триггерные слова/Нужно избегать
Здесь я упомяну те слова, которые спам-система гугл с вероятностью 99% пометит вас "красной табличкой" или вовсе занесёт письма в Спам.

Такие слова как: "Заработать, заработок, инвестируй, доход, зарплата, деньги" и т.д - рассматриваются гуглом как спам.

Старайтесь избегать данные слова или заменять их синонимами, как например "деньги" - "средства", "зарабатывай" - "получай" и т.д

Отнесу также к "стоп-словам" разного рода "5000Р", "1000 рублей", "пять тысяч рублей " и тому подобное - также относится к тому, что скорее всего не одобрит спам система гмайла. Письма конечно дойдут до адресата, но вряд-ли он прочтёт их из Спама.


Что можно вставлять в письма, а что нельзя
Одна из самых неочевидных тем.
Дело в том, что в 99.9% случаях, если ваше письмо не HTML и вы решите добавить хотя-бы 1 ссылку или картинку к вашему тексту - оно отправится в SPAM или покрыто "красной табличкой".
Не обладая под рукой сервисами по рассылке писем с личным доменом и т.д - ссылки, картинки, видео и т.д вы должны отправлять лишь встречным письмом при получении ответа от адресата.


↑Соблюдая данные правила в большинстве случаев ваши письма не попадут в Спам и спокойно дойдут до адресата.


А следующая часть статьи для тех людей, которые имеют личный домен для рассылки и пользуются определенными сервисами (в моём случае яндекс360 для бизнеса) ((не реклама, а очень бы хотелось))

Неправильная настройка DKIM и SPF
При настройке вашего HTML-письма сервисы попросят вас настроить данные два параметра. Делается это абсолютно просто, но у многих может вызвать в первые разы затруднение. Поэтому я приложу вам документацию от самого Яндекса, в котором всё по пунктам рассказывается как это делать. (Собственно, сам Я. не допустит ваши сообщения к рассылке, если ваши записи не настроены корректно)


Ваш домен в чёрном листе
Неприятная ситуация, при которой при подозрительном трафике или жалобы со стороны пользователей ваш домен может попросту попасть в ЧС, и в этом случае вас не пропустит не только Gmail, но и остальные сервисы почты.

Если у вас есть подозрения на то, что ваш сервис находится в чёрном списке - это можно легко проверить.
Заходим на сайт MXtoolBox и вставляем наш домен в строку, по которой можно будет отследить, есть ли ваш домен в чёрном листе, и если таково случилось - пишем в тех.поддержку и разбираемся с ситуацией (или же в противном случае создаём новый домен)



Вот такая небольшая статья для совсем еще начинающих спамеров, а может и просто для людей хотящих чтобы их письма 100% доходили до адресатов.

Пишите замечания и предложения по статье - может редактирую)
 

covid

Опытный user
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
111
Реакции
4
Опа, а вот это вот мне надо, красава!
 

zlodiy

Опытный user
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
154
Реакции
3
спасибо мужик, пользовался чуть другим способом, но этот легче
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Отличный гайд, спасибо огромное!
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Наконец то полезная инфа, супер годный гайд!
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Что используешь для массовой рассылки ?
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Viktor94 написал(а):
Что используешь для массовой рассылки ?
Я для белых рассылок использую рассылки для бизнеса от яндекса, правда там кап 100к писем в месяц
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
MuggerMan написал(а):
Я для белых рассылок использую рассылки для бизнеса от яндекса, правда там кап 100к писем в месяц
Надо будет затестить, интересно сколько стоит?
 
Сверху Снизу