Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обзор VPN-соединения Kaspersky Secure Connection

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
В этой статье я сделаю обзор на Kaspersky VPN. Антивирус Касперского для многих является лучшим антивирусным программным обеспечением. И эта российская компания позаботилась о том, чтобы он оставался таким более двух десятилетий. Эта компания является эталоном компьютерной безопасности и благодаря множеству продуктов, антивирусу и онлайн безопасности, она укрепила свои позиции на рынке. Однако речь в этой статье пойдёт про что иное, как Kaspersky VPN. Компания обещает надёжную безопасность, быстрое соединения, неограниченную пропускную способность и безлимитный трафик. Но хорош ли этот VPN и стоит ли он того, чтобы Вы его купили? В этом обзоре я постараюсь ответить на этот и многие другие вопросы связанные с этим VPN, а так же предложу Вам две альтернативы, которые намного лучше во всех отношениях.

Факт №1

VPN доступен на Windows, iOS и android - Mac OS, это довольно стандартный набор. Это означает, что Вы не сможете установить его на свой SmartTV или маршрутизатор или использовать его в качестве расширения для браузера. Таким образом Kaspersky VPN не впечатляет с самого начала. Что насчёт простоты использования, если Вы присмотрите на программу, Вы увидите, что оно выглядит вполне современно.

Факт №2

Kaspersky VPN поддерживает до пяти одновременных подключений на одной учётной записи и это отлично для премиум-VPN.

Факт №3

Когда дело доходит до безопасности, Kaspersky VPN оставляет смешанные впечатления. Вместо стандартного 256-битного шифрования, которое мы получаем у ExpressVPN или GyberGrost, например, KasperskyVPN использует 128-битное шифрование. Этот уровень шифрования конечно надёжен, но 256-битное шифрование ещё сильнее, и просто не понимаю, почему такая мощная компания по онлайн безопасности не выбрала этот вариант.

Факт №4

Ещё у Kaspersky VPN нет защиты от утечки ipv6. Но с другой стороны есть аварийный выключатель и так называемая интеллектуальная защита, которая автоматически активирует VPN, когда Вы подключаетесь к небезопасным сетям.

Факт №5

А что насчёт его политики конфиденциальности. У данного VPN довольно длинная политика, поэтому я её сократил и выбрал наиболее важные моменты. У компании нет отдельной политики конфиденциальности для VPN и его отдельного антивируса. Это плохо, потому что в этом случае Kaspersky ведёт журналы с довольно большим количеством информации. Сюда входит информация о Вашем устройстве, об установленных программ, URL-адреса, которые Вы посещаете, события системы, данные подключения Wi-Fi, контактные данные пользователя и многое другое. Компания объясняет это причиной в поддержании и улучшении работы VPN. Но даже в этом случае на серверах Kaspersky хранится много информации, которая определённо бьёт по Вашей конфиденциальности. Плюс Kaspersky обрабатывает эту информацию в разных странах. Всё это делает Kaspersky VPN небезопасным VPN для использования.

Факт №6

Цена. Kaspersky VPN предлагает три плана. Один бесплатный (с ограничением в 200МБ) и 2 платных. Но вместо того чтобы тратить деньги на данный VPN, я советую выбрать CeberGhost VPN, который будет стоить Вам ещё меньше. Так же CeberGhost VPN предоставить Вам более 700 серверов в 90 странах, а так же имеет политику без регистрации, а так же предлагает 45 дневную гарантию на возврат денег и 7 одновременных подключений к одной учётной записи. Так же могу посоветовать Вам ExpressVPN. Он чуть более дорогой VPN, но он даже лучше, чем же CeberGhost . Вы получите 3000 серверов в 94 странах, самые быстрые скорости на рынке, удобные для p2p серверы, возможность разблокировать десятых каталогов "Netflix и надёжную поддержку в режиме реального времени 24/7.

Заключение

Итог: Kaspersky VPN не безопасен и не надёжен. У него ужасные скорости, нет круглосуточной поддержки, 50 местоположения серверов, но этого недостаточно, что бы быть лучше, чем ExpressVPN или CyberGhost. Которые представляют собой гораздо более лучшие альтернативы и лучшее соотношении цены и качества.
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
В напряженной ситуации когда впн блокируют как могут, реклама Каспера вызывает некоторые смутные догадки, сомнения и подозрения и все в этом духе и тут могут быть два путя-или они работают с органами власти или они робингуды , а мы все нехорошие богатеи и возможно у нас есть два путя...))
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
В напряженной ситуации когда впн блокируют как могут, реклама Каспера вызывает некоторые смутные догадки, сомнения и подозрения и все в этом духе и тут могут быть два путя-или они работают с органами власти или они робингуды , а мы все нехорошие богатеи и возможно у нас есть два путя...))
Скорее 1й вариант, так как за рубежом не охотно пользуются продуктами касперского, а штаб сотрудников нужно же как то кормить) Я где то читал, что сам касперский говорил, что сотрудничает с властями, но исключительно для поимке хакеров(но мы то не глупые ребята и все понимаем)
 

Memo

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
2
На 5 факте уже перестал читать дальше,пошли они нах,при любом кипише все данные сольют спецслужбам,влоть до установленного ПО на компе и какие сайты посещал,годится только,если обходить заблокированныесервисы в стране,но для этого есть куча других впн.
 

Koronaslim

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
31
Реакции
9
Для нашего дела касперский вообще никак не годиться,даже можно сказать только вредитель,но,если просто для рядового пользователя,то вполне себе сгодиться,уже не первый год стоит на страже безопасности трафика интернета и ПК.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Ну для начала я не особо доверяю рос. разработкам особенно в сфере безопасности, я бы предпочел любой западный аналог. А давно у них появился vpn? Я чет пропустил похоже, в любом случая я бы не рекомендовал им пользоваться.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Сейчас уже заебался с этими vpn'ами то один отлетит то другой, уверен что этот не забанят, но его данные куда ты там под ним заходишь отправляются в отдельную папочку ближайшего офицера твоего города.
 
Сверху Снизу